Я наблюдаю за вами или следящий юзербар.


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Все сайты,которые мы посещаем,ведут непрерывную слежку за нами.Мне стало интересно,может ли обычный пользователь вести "шпионскую деятельность"за другими юзерами.Существует множество программ для слежки,но есть методы проще.
Хочешь узнать кто просматривал твои сообщения на форуме или просто получить ip адрес нужного человека,тогда тебе .Здесь можно сгенерировать специальный код для юзербара,который вы можете разместить на своём форуме или страничке.Перед посетителем будет отображаться информация о его ip и местонахождении,все данные о "гостях"заносятся в базу данных сайта и вы,с помощью сгенерированного идентификатора введя его в окошко на сайте,сможете отслеживать всю активность посещений(айпишник,время посещения,местоположение,с какой страницы перешёл).Также можно сгенерировать код для вставки в сообщение и вставить его в ссылку на сайт или картинку,все переходящие по этой ссылке регистрируются в вашем "журнале посещений".Более подробную информацию о айпишнике можно получить,например,через программу (не требует установки,проста в использовании).Просканировать и найти открытые порты нужного ip,можно .Категорически запрещается использовать данный сканер для противоправных действий.
Весь материал предназначен ТОЛЬКО для ознакомления и повышения грамотности пользователей.
За его использование ответственности не несу ! Я наблюдаю за вами...
JZ5IfvypFVE.jpg
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Все вы конечно же бывали на сайте 2ip.ru,но не все обращали внимание на один интересный сервис,который называется 2IP Шпион.Чтобы иметь доступ к полной функциональности всех услуг сайта-нужна регистрация.Регистрацию можно пройти либо по приглашению,либо с помощью своеобразной лотереи (если выпадет счастливый,то получите доступ к регистрационной форме).В этом посте вы можете посмотреть на работу данного сервиса.
Принцип работы этого шпиона,такой же как и в"следящем юзербаре" о котором написано выше.Копируете ссылку на картинку и размещаете на"вражеской территории"смех-смех!!! или отправляете человеку о котором вам нужно получить информацию.Но функционал побогаче:дата просмотра,ip нужного человека,его провайдер,местоположение,ОС,браузер.Если вы хотите протестировать 2IP Шпион и узнать кто просматривал этот пост,то воспользуйтесь этими данными для входа на
[HIDE=40]Логин:rusphere@yopmail.com
Пароль:qwerty[/HIDE]

После просмотра желательно выходить из аккаунта

Снимок3.PNG




Снимок4.PNG

И наконец сама следящая картинка

194532.gif

P.S Кто хочет сам зарегистрироваться на 2ip,просто пришлите себе инвайт из профиля выше или обратитесь ко мне в личку-имеется 9 приглашений.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
А в платной версии можно поменять картинку ?

Если да, то прикольно, можно загрузить картинку например в аватарки, хрен кто догадается....
 
Верх Низ