• Привет !

На форуме есть зеркало в ТОРе:rusfwz3cukdej7do.onion

ЗЕРКАЛА ФОРУМА:

ru-sfera.org

ru-sfera.online

Обратная связь:

Email:[email protected]

Jabber:[email protected]

Всего доброго !

Вопрос 100% Загрузка процессора (1 Viewer)

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
@Юля, нет это безопасные файлы.

Это драйвера, которые используются для создания дампов аварийного отказа системы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте гуру!!! Обнаружила в Process Ecsplorer : ,,Interrupts,, . В диспетчере задач его нет. Погуглила ... что-то вроде про скрытую память... Мне он жизнь не портит... Но... должна же я знать хотя бы, что это за резидент?:) В реестре его нет. В скрытых файлах он не числится, только виден в Process Exsplorer. Будет время черкните. С уважением, Юля.

Вложения

X-Shar

:)
Администрация
Jabber
Telegram
Прикольная картинка...)

Этот процесс безопасный и отвечает за обработку каких-то прерываний оборудования, или программных.

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Прикольная картинка...)

Этот процесс безопасный и отвечает за обработку каких-то прерываний оборудования, или программных.
Меня больше всего интригует этот файл своей ,,конфинденциальностью,, . Другими словами: почему его невозможно найти средствами Виндовс... Его определяет P.E. но только название, а его местонахождение -,, Мой адрес - Советский Союз,,:)

Вложения

X-Shar

:)
Администрация
Jabber
Telegram

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Ясно. Спасибо!
1613683457933.jpeg

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Зд! Вот у меня еще с давних пор в сознании крутится вопрос про avz, в которой при сканировании вот такое:

2. Проверка памяти
Количество найденных процессов: 1
Количество загруженных модулей: 75
Проверка памяти завершена... Про модули все понятно... остается загадкой ; Количество найденных процессов: 1. Он (процесс) жить не мешает, но вот недавно проскандировала и обнаружила красную запись -это уже насторожило и есть тому основание: Таймаут, по истечению которого принимается решение о том, что процесс не отвечает, находится за пределами допустимых значений. Если ранее перезагрузка начиналась 7 секунд, то теперь стало минута с гаком... Забеспокоилась. Что нужно сделать, чтобы вернуть былое и думы?:) С уважением, Юля. Да, рыскала по инету, ничего толкового не нашла. Подскажите или ссылочку дайте на решение моей проблемы.