• Привет !

На форуме есть зеркало в ТОРе:rusfwz3cukdej7do.onion

ЗЕРКАЛА ФОРУМА:

ru-sfera.org

ru-sfera.online

Обратная связь:

Email:[email protected]

Jabber:[email protected]

Всего доброго !

Информация 2021 год (1 Viewer)

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

advalex

Житель форума
Форумчанин
Jabber
Telegram
Ну в телеге сделать можно кабинет и общайлку))))А в общем X-Shar тебе лучше сделать свой ютуб
и курс)))) или площадку. Чесно, я бы реально был бы готов обученаться и платить, плюс комьюнити и свое общение. Реально подумай, может организовать такое. Я там те писал на почту, по поводу что могу сбросить свою коллекцию по реверса)

X-Shar

:)
Администрация
Jabber
Telegram
Реально подумай, может организовать такое.
Для этого нужно самому что-то уметь, а я тоже учусь, у меня нет за плечами такого багажа знаний, как например у Руссиновича и Ко.

Чему я могу научить ?)

Троллингу на форумах, или созданию пустых проектов, но не думаю что это кому-то нужно.)

advalex

Житель форума
Форумчанин
Jabber
Telegram
)))) поверь мне, ты собрал, систематизировал, сделал свою подборку и библиотеку, это больше чем большая часть))) Я когда объясняю кому что либо, я структурирую знания у ся в голове, и тогда стает понятно, в чем я еще не разобрался) Подумай на всяк пожарный)

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Jabber
ИМХО, YouTube, как средство привлечения трафика, неплохая мысль. Пошаговые мануалы, что нибудь типа: "Пишем криптор FUD!", "Взлом VK, пилим фейк!", "Взлом соседского WiFi", "XssBot, компиляция, установка панели" и тп. тем же много, команды, сорцы, вопросы - линк на форум.

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
та не, такое точно не нужно.
Ну естественно, форум не нуждается в привлечении трафика, также как и в раскрутке, за 8 лет все кому может быть интересен данный форум, про него знают.)

Да и посещалка здесь, относительно не маленькая для такого типа ресурса, 500 человек в день, это даже много...)

Проблема, что в таком формате и такой контент мало кто хочет/может обсуждать/поддерживать, поэтому тут либо сам формат нужно менять, т.е. уходить в комерс, стимулировать посетителей что-то делать, либо весьти как блог, ну т.е. просто статьи публиковать, с практически нулевой обратной связью, это неозначают что статьи не читают, читают, просто обратной связи нет.)

Другое дело, что мне надоело это делать, по крайне-мере сейчас, поэтому и решил держать этот форум как архив.

Всякие-там телеграм каналы, не вижу смысла создавать, т.к. будет примерно тоже самое, а-то и хуже.)

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Jabber
просто предложил, как трафик гнать, было бы хоть кого троллить)
хозяин - барин, музей так музей..

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
просто предложил, как трафик гнать, было бы хоть кого троллить)
хозяин - барин, музей так музей..
Я хотел сказать, что из опыта данный, как ты выразился трафик прийдет, посмотрит контент тут и уйдут, а что-бы тут кто-то задержался, надо следующее (Мне не потянуть, да и не нужно):

1)Создавать комерческие темы и услуги.
2)Создавать приватные темы и стимулировать активность, т.е. хайды и т.д.

А так я вон создал тему по юзермод. руткитам для Линукс, были и другие темы по руткитам и системному программированию.

Хоть темы не сложные, но к сожалению даже эти темы мало кому нужны, мало кто что-то поймет там, а кому нужны, те сами разберутся, либо обсудят это в других местах, в узком кругу.

Поэтому пока-что потерял интерес, в размещении этого всего в паблике, но может со временем и вернусь, пока-что так.)

Хорошо-бы конечно какой-то проект для себя найти, более интересный, чем этот форум, пока в поисках.)))

Ладно не буду выносить мозг, удачного всем года.