Актуальные крипторы


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Я против обсуждения сторонних ресурсов, но тоже соглашусь что на факкав очень мало каких-то внутренних разработок, практически и нет...

Но там много знающего пипла, например пользователь Multik, со своей авпиздой и статьи у него неплохие, на сколько я понимаю раньше там Вазонез был, сейчас смотрю UpO там активизировался, у него тоже неплохие статьи про хакерскую тематику получаются...

Хочу сказать сразу ничего плохова я против факкав не имею, да я там даже незарегистрирован, НО захожу иногда почитать статьи если они есть, а всякие там "Крипторы" и прочие мне не нужны, также как и услуги хакеров, а там к сожалению основной акцент сделан на различный "Комерц" и разборки кто-кого кинул, в такие темы редко захожу, а вот статьи или кое-какие советы спецов иногда там нахожу неплохие...
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Я против обсуждения сторонних ресурсов, но тоже соглашусь что на факкав очень мало каких-то внутренних разработок, практически и нет...
Не-не-не...я тоже факав не ругаю (если это кому то показалось из предыдущего поста).Просто по мне это классический русский хак-борд,только более известный поисковикам.А так,тоже самое,что и везде на рашен форумах:срач в коммах,одинаковые вопросы новичков не умеющих пользоваться поиском,понты администрации....
Согласен с Олегом,что спецы там есть и хорошие.
 

Rombus

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
1
А может у кого есть старые крипторы?
 
P

pharaon

Гость
Metal Gear Crypter By F.I.G.H.T.E.R
Посмотреть вложение 36125
Пароль и ссылка на архив:
***Скрытый текст***
Дабы не плодить множество тем , буду кидать сюда ссылки на более-менее актуальные крипторы (авось кому пригодятся ).Первый криптор автор выложил без антинуба и пароля,так что так же и поступлю.Софт рабочий,проверял на XP и 8.1.Подопытный образец-билд CyberGate .
Dator crypter mod-d1a3l0 fud all rat
Посмотреть вложение 35021

Если кто будет добавлять архивы с крипторами-выкладывайте под простейший антинуб,так как этого хлама в сети и так дохера,а все стремятся запрятать его получше.
UFR палит
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
А может у кого есть старые крипторы?
Вот.Два архивчика со старьём.В общей сложности 116 крипторов.Пароль на архивы:111
Снимок1.PNG

Снимок.PNG



 
G

Garyy

Гость
а РМС закриптит что? Для 10-й винды! и так чтобы работал установщик!?
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127

Masterra

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
5
а РМС закриптит что? Для 10-й винды! и так чтобы работал установщик!?
рмс не криптуется! это только для дебилов так делают,чем для вас рмс лучше?! если можно Rat пользоваться и криптовать + вес меньше.
 
Верх Низ