Актуальные крипторы


rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
рмс не криптуется! это только для дебилов так делают,чем для вас рмс лучше?! если можно Rat пользоваться и криптовать + вес меньше.

RMS - не криптуется ? если ты этого не можешь сделать это не значит что это невозможно . приведу тебе пример на основе паблика

rutserv было
rutserv стало
полностью собранный билд через sfx
было
стало

тест на виртуальной машине всё гуд стучится

дальше покупаем хостинг евреи могут взять бесплатный или же залить файл на обменик
пишем простенького лодыря который скачает и запустит наш билд
PROFIT

итог имеем полностью рабочий рмс с чистым сервером на который не ругаются аверы с отправкой на почту
и лоадер который подгрузит всё это дело весом ~20-25кб (делал на С++)

зы при желании можно сделать сборку через те же ++ и дополнить билд руткитом , кейлогером , реализовать отправку на гейт или фтп для удобства вообщем тут уже на что хватит фантазии и навыков like it

чем же лучше рмс чем рат ? не требует открытие портов , соединение идёт через сервера tektonit , аверы более лояльны к сборки , от грамотной сборки очень тяжело избавится
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
@rain.hf, спасибо за обзор, НО смысл РМС в том-что там цифровая подпись, при крипте на сколько я понимаю она слетает и как следствие в 80% реакция поведенческого контроля и т.д. у АВ, Вы пробовали на том-же Касперском запустить, на дефолтных настройках ?Не въехал!!!
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
@rain.hf, спасибо за обзор, НО смысл РМС в том-что там цифровая подпись, при крипте на сколько я понимаю она слетает и как следствие в 80% реакция поведенческого контроля и т.д. у АВ, Вы пробовали на том-же Касперском запустить, на дефолтных настройках ?Не въехал!!!
подпись рмс слетает точно также как и любой подписанной малвари то есть после нового релиза 5-7 дней, разница в том что компания старается сделать максимальное удобство клиента и идёт на переговоры с компаниями аверов собственно его и помечают как радмин или не вирус .
почищенная сборка без проблем пройдёт каспера на дефолтных настройках как будет время запилю видосик like it
руками i'm crazy
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Фудный криптор да еще и не в паблике сложно найти на халяву
фудный криптор нужно не искать а писать самому , если знаний в яп не хватает то можно заказать код, обойдётся примерно в 200-300$ re-fud делается не так уж сложно особенно если код написан на C# или vb.net , но я б не советовал софт в сферу малвари на данных языках ибо зависимость net framework ни есть хорошо
Как понял он криптовал не криптором а вручную...Не въехал!!!WinkSmile
+ делал вручную
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
ибо зависимость net framework ни есть хорошо
Согласен, но на 8-10-ке по мойму фреймворк на дефолте уже идёт, максимум может неработать на хрюше-7-ке, и-то на 7-ке многие ставят сами фреймворк, единственное что может несовместимость версий ещё быть...

Зато плюсы:

1.Маленький вес экзешника;

2.Относительно простая разработка софта...

Я если честно давно уже этим не занимаюсь, да и винда мне особо не интересна сейчас, но знаю что многие успешно пишут на С#, vb.net крипторы/малварь и даже продают, про качество незнаю...Отдыхай!!!
 
Верх Низ