• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Актуальные крипторы


rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Согласен, но на 8-10-ке по мойму фреймворк на дефолте уже идёт, максимум может неработать на хрюше-7-ке, и-то на 7-ке многие ставят сами фреймворк, единственное что может несовместимость версий ещё быть...

Зато плюсы:

1.Маленький вес экзешника;

2.Относительно простая разработка софта...

Я если честно давно уже этим не занимаюсь, да и винда мне особо не интересна сейчас, но знаю что многие успешно пишут на С#, vb.net крипторы/малварь и даже продают, про качество незнаю...Отдыхай!!!
если брать серьёзную работу малварью , а не баловство в рате то дотнет не катит многие фирмы / офисы до сих пор работаю на хр или голенькой 7
про малварь на дотнете в любой вирлабе посмеются её декомпильнуть можно чуть ли но исходного состояния Dmeh-Smeh-Smeh!!! в пример приведу случай случившийся пару недель назад знакомая принесла ноут сказала угнали аккаунты от соц сетей , начал копаться нашёл сдампил ,декомпильнул, востановил код, вытащил данные куда шлёт i'm crazy теперь сорец лежит пылится вот и весь дотнет , на всё примерно ушло 2 часа ,если нужно могу выложить Отдыхай!!!
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
если брать серьёзную работу малварью , а не баловство в рате то дотнет не катит многие фирмы / офисы до сих пор работаю на хр или голенькой 7
про малварь на дотнете в любой вирлабе посмеются её декомпильнуть можно чуть ли но исходного состояния Dmeh-Smeh-Smeh!!! в пример приведу случай случившийся пару недель назад знакомая принесла ноут сказала угнали аккаунты от соц сетей , начал копаться нашёл сдампил ,декомпильнул, востановил код, вытащил данные куда шлёт i'm crazy теперь сорец лежит пылится вот и весь дотнет , на всё примерно ушло 2 часа ,если нужно могу выложить Отдыхай!!!
Лучше расскажи как это руками файл криптовать :) первый раз слышу просто
Кстати, если не лень попробуй декомпильнуть этот файл
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

Вложения

  • TestMe.rar
    517.2 КБ · Просмотры: 21

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Лучше расскажи как это руками файл криптовать :) первый раз слышу просто
Кстати, если не лень попробуй декомпильнуть этот файл

пример ручной криптовки тебе кидали выше чекай 218 пост

ехе твой декомпилируется без проблем написан на C# накрыт .Net Reactor'ом кидаешь ехе в de4dot полученный результат в рефлектор экспортируешь код всё готово .

Код:
https://www.sendspace.com/file/qrhxo5
до рабочего состояния восстанавливай сам
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Ты имеешь в виду из этой темы?Да тут путёвого нет ничего.Так,для привлечения юных хацкиров)
На этой странице есть подборка из 116 крипторов,залито на Яндекс
Актуальные крипторы
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Ты имеешь в виду из этой темы?Да тут путёвого нет ничего.Так,для привлечения юных хацкиров)
На этой странице есть подборка из 116 крипторов,залито на Яндекс
Актуальные крипторы
Этот хотел посмотреть https://ru-sfera.pw/attachments/snimok-jpg.35669/
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Почистил, а потом прочитал что в теме писали про детект при запуске, так что не знаю на сколько детект на сканере отличается от реального
А так детект очень даже не плохой :3
Eureka.png
Stub.png
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

Вложения

  • AstralProtectorv1_YKW.zip
    1.1 МБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Верх Низ