• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Антидетект или вертели мы запрет на создание мультов


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Всем привет !

Особенно любителям создания "Мультов" и любителям понапрягать админов !

Наверное зря пишу, но раз начил...ohmy88

Итак не секрет что злые админы, запрещают создавать "Мультов" !

Для тех кто не знает Мульт - Это дабл-ник, множественная регистрация, за частую для троллинга, спама и прочих прелестей !

Так-вот, для того что-бы как-то защитится от этого админы запрящают создавать "Мультов", за это как правила бан, но это не самое страшное, страшнее что часто используются технические решения, которые позволяют определять дабл-никнеймы автоматически, даже после смены айпишника: Это могут быть следящие-куки, различные "Трояны" и прочее...

Т.к. это не есть гуд, будем это всё обходить...

Я сейчас не буду говорить про чистку кеша, чистку флеша, смену айпишника...

А скажу про тулзу, которая всё это делает сама, но согласитесь удобно, зарегился на форуме ненавистного админа, насрал там, тебя там забанили, причём думают что с концами...

Нажатие на кнопку, а вот-ты и опять восстановился гы-гы !Hi-H-88:Mem27:

Программа называется Browser antidetect "FFTools" имеет портированный файерфокс !

Смысл такой, в считанные секунды нажатием одной кнопки вы можете менять полностью конфигурацию при обращению к сайту. Любой браузер, расширение экрана, ip адрес, операционная система и многое многое другое.Создаётся полное впечатление что на сайт зашёл другой человек.

Видяшка:


В архиве данная тулза + бонус !

Пароль:111

 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Сразу скажу как воспользоваться бонусом:

1)Распаковываете;

2)Запускаете reg.exe из папки "BROWSER_ANTIDETECT";

3)Вводите любое имя и Джаббер, далее получить код...

4)Далее запускаете "Antidetect5Builder.exe" из папки "BULDER", вводите в появившееся окно первый и второй код...

5)Далее нажимаете на кнопку MAKE и делаете билд, получившийся файл переименовываете в antidetect5.exe и бросаете в папку BROWSER_ANTIDETECT заменяете, в общем-то и всё...

6)Папку BROWSER и "FLASH" кидаете на диск С !

У меня работает, кстати в архиве также есть Proxifier (\BROWSER_ANTIDETECT\prx\) !WinkSmile
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Ну и последнее добавлю, к сожалению нужны свои прокси, либо я непонял как там сменить айпи...

Поэтому лучше юзать в комплексе с OpenVPN, ну либо разбираться с Proxifier.

Можно ещё в комплексе с TOR !My mind
 

denis7656

The Dark Side
Форумчанин
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
81
Репутация
195
а чем тор не устраивает ?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176

denis7656

The Dark Side
Форумчанин
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
81
Репутация
195
Одного-лишь тора недостаточно, кури следящие куки и индентификация пользователя по его браузеру и поведению...WinkSmile
на счет флеш куков - так в торе вроде флэш отключен по умолчанию как раз из-за палевных куков, как и ява (тоже много всякого палева - посмотри на связки сплоитпаков - их алгоритмы анализа машины, все ее дырки - ЯВЫ никогда не заткнут, я так полагаю, пока технологию исполнения кода в облако не смогут перенести) ну а насчет браузера согласен. Но вроде тоже можно менять, хотя каждый раз в настройки лезть - не сподручно, и то точно не помню есть ли там такая возможность.
По моему, использовать удобный себе браузер (плюс горячая чистка/подмена/замена браузер-агент и всего прочего в запросе к серванту, меня Fiddler устраивает в плане отладки трафа плюс его сриптонапичканность, но есть и другие варианты тоже удобные), заточенный через Socks 5, открытый на локалхосте тем же тором, тем более что есть возможность поднимать на локалхосте много носков пятых, ну и плюз связка самого тора с proxylifier (для тупых прог без настроек проксей - proxylifier сама к ним прокси прикручивает) тоже как вариант, это для школоло и малышей, но и для накрутки через даунлоадеры серверов, платящих бабло за количество скачек тоже должно действовать, но там, правда еще пару прог нужно или прямые руки и редактор реестра.
 
Последнее редактирование:

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
После запуска получаем неубиваемый процесс......
Как это вообще понимать... Я на своей системе под учеткой админа не могу закрыть левый процесс..
----
Если запускать exe со своими данными то все нормально.. Но с неубиваемостью процесса вообще непонятно..
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    440 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Статья очень старая, сейчас вот этого за глаза хватит:


Ясно понятно)
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Статья очень старая, сейчас вот этого за глаза хватит:

Просто у меня в торе почемуто на некоторых сайтах авторизация не работает, например на хостингере: ввожу логин пароль и просто белый экран + беск загрузка
 
Верх Низ