AntiHIDE RU-SPHERE


С

Сеня_Хакер

Гость
Безымянный.PNG


Ждём !
Искал шелл, понравилось отображение своего IP-адреса на главной ! ;)
Прога не доработана, но посмотрим как сработает !
 
С

Сеня_Хакер

Гость
Ну и ?
Где сообщения-то, как было одно так и осталось, какой-то развод, я-то понадеялся на честность и порядошность, печалька !NO-no!!!
 
С

Сеня_Хакер

Гость
Блин...простите меня за клевету((Хайды действительно исчезли,а то что сообщения не появились,это наверное баг какой-то.И писать ничего не пришлось,чтоб ключиков набрать.Спасибо,Антоха...век не забуду!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Блин...простите меня за клевету
Да ладно,братан!С кем не бывает...а баг там действительно присутствует(но хайды пропадают.Главное правильно ввести свои данные авторизации на форуме!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
Антоха, так перепиши прогу, чтобы отображались посты, а то пользователи не довольны что-то !
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Кстати Др. веб очень не доволен твоей программой
Это потому что все антивирусные компаниии-жадницы.Всё что противозаконно по их мнению-сразу блокируют.Я уже написал большое,негодующее письмо "вэбовцам"...пущай разбираются!

Антоха, так перепиши прогу, чтобы отображались посты, а то пользователи не довольны что-то !
Я сейчас подумал...этот баг даже плюс этой проги.Вот представь,какой-нибудь шальной пользователь накрутит себе 100500 постов-админы сразу проснуться,шум поднимут.А так всё тихо-мирно,хайд исчезает....и бери что хочешь.Единственный минус-это глупые антивирусные лаборатории,не желающие понять пользу этого "антихайда".
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
Вот представь,какой-нибудь шальной пользователь накрутит себе 100500 постов-админы сразу проснуться,шум поднимут.

уже дежурим и спим:splu: по очередиsm3888 мало ли bomb
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Выпустил новую версию Антихайда.Встречайте-ANTIHAID REVOLUTION (v 2.0).Полностью изменён интерфейс.В 5 раз уменьшен вес программы.Наконец-то уладил вопрос с антивирусными лабораториями.Их вердикт-clear!Лишь одна компания забраковала мой продукт-Antiy Labs.Я не смог с ними договорится,так как в их лаб-подвальчик пока ещё не провели интернет.К сожалению баг с появлением количества постов у пользователя остался,но хайд снимает влёт,только ограничте её от посягательств фаера.Программе нужен доступ в сеть для установки связи с сервером на котором размещается наш форум.Пользуйтесь:)
Снимок.PNG
Снимокw.PNG
 

Вложения

  • Antihide v 2.0.rar
    534.5 КБ · Просмотры: 11
С

Сеня_Хакер

Гость
Антоха, чо за дела, на Линуксе не запускается !NO-no!!!

Когда под Динукс-то выйдет ?dushu88

Да и на хакинтош тоже выпусти...
 
Верх Низ