• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Бесплатная защита от Web of Trust

  • Автор темы Rafail
  • Дата начала

R

Rafail

Гость
WOT показывает, каким сайтам можно доверять, основываясь на опыте миллионов пользователей по всему миру, и помогает вам оставаться в безопасности, когда вы пользуетесь Интернетом, ищите информацию или совершаете покупки онлайн.
  • Иконки в виде светофора указывают на безопасные ссылки в результатах поиска, социальных сетях, электронных письмах, а также на многих других популярных сайтах
  • Ваши оценки помогут другим пользователям оставаться в безопасности
  • Данные из черных списков фишинговых и вредоносных сайтов обеспечивают техническую безопасность
  • WOT - это просто, быстро и бесплатно




Если вы хотите помочь сайту RU-SPHERE повысить реитинги на WEB OF TRUST, оставляйте на нём свои коментарии, так как много народу пользуется этим расширением, и это будет дополнительным плюсом для сайта
Снимок.PNG

пользователи WOT могут оставить свой отзыв тут:
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Если вы хотите помочь сайту RU-SPHERE повысить реитинги на WEB OF TRUST, оставляйте на нём свои коментарии, так как много народу пользуется этим расширением, и это будет дополнительным плюсом для сайта
Подтвердил там свой сайт, только не понял, что это даёт, только что описание можно добавить !
 
R

Rafail

Гость
только не понял, что это даёт, только что описание можно добавить !
Х-Shar, привилегий конечно особых не даёт, но может сослужить неплохую службу. Давай посмотрим какую именно службу оно сослужит. Расширением wot(отображение репутации сайта), пользуются около 150млн.человек, самой лучшей рекламой для всего на Руси было сарафанное радио, а в нашем случае - это отзывы посетителей сайта. Рассмотрим теперь на практике, как это работает. Ну к примеру, я ни разу не слышал об этом сайте, в поисковике пишу к примеру -"промо акции антивирусов" - как мы помним, wot показывает разного цвета кружок около каждого сайта(как светофор, думаю мало из пользователей wot, зайдут на сайт, около которого горит красный кружок), а около твоего сайта я вижу зелёный, значит я знаю, что этому сайту можно доверять:
Снимок.PNG

Затем к примеру, я захочу почитать отзывы о сайте:
Снимок1.PNG

Как мы видим, отзывы очень хорошие, внутренне я теперь точно уверен, ну как минимум на 99%, что сайту можно доверять(опять принцип сарафанного радио-отзывы). А остальную репутацию сайту закрепляют админы, я ищу ключи например для нортона, ещё внутренне сомневаюсь, что мне быстро помогут, но как мы знаем, админы работают очень оперативно, и в итоге, я очень доволен, и значит сайт получил ещё одного своего приверженца и поклонника, и как постфактум мы получаем ещё один источник рекламы для сайта(притом, которому будут доверять-ну как минимум друзья и родные того, кто здесь побывал + 20-30 человек, потенциальных посетителей твоего сайта). Ну как X-Shar, смог теперь тебя убедить?:)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176

Сиберг

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Пользуюсь WOT давно, стоит их расширение к Хрому. Не панацея конечно, но от явных говносайтов и разводилова на деньги спасает. Несколько раз WOT выручал, блокируя переходы по ссылке, ведущей к отправке платного СМС (у меня мобильный интернет).
Кстати, поставил сайту ru-sfera.pw хорошую оценку. )
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Кстати, поставил сайту ru-sfera.pw хорошую оценку. )
Спасибо !

Почему-то после переезда сайт стал "Серого цвета", ну и отзывы незабывайте писать там...

Тем самым помогаете поднимать рейтинги сайта !wink1
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
На данный момент расширение WEB OF TRUST перестало существовать
Помёр Максим и хер с ним
Информация - Иллюзия безопасности или можно-ли доверять рейтингам типа Web Of Trust
 
Верх Низ