• Привет !

На форуме есть зеркало в ТОРе:rusfwz3cukdej7do.onion

Обратная связь:info@ru-sfera.org

Всего доброго !

Бесплатный безлимитный хостинг (1 Viewer)

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

Adolf_Bold

Житель форума
Форумчанин
Привет Форумчанам! Хочу поделится сайтом, который раздает безлимитный хостинг совершенно бесплатно! Для заказа Хостинга переходим на сайт бесплатный виртуальный хостинг и выбираете нужный Вам тариф. Я выбрал тариф Unlim-5.

Щелкаем кнопку заказать и регистрируемся :
После регистрации появился наш бесплатный хостинг на месяц. Это видно в разделе "хостинг".

Щелкаем кнопку продлить, на период который вам нужно.

Пользуйтесь халявой. Рад был Вам помочь!

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
В чём подвох? like it

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин

X-Shar

:)
Администрация
Telegram
Скорей-всего в рекламе, человек обустроиться, а через какое-то время либо перейдёт на платные тарифы, либо они начнут плату взымать, поэтому какие-то серьёзные сайты туда наверное не надо заливать, либо делать беккапы постоянно нужно...

А для теста наверное самое-то, так что-то потестить сгодится думаю на 5+ !

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
а через какое-то время либо перейдёт на платные тарифы, либо они начнут плату взымать,
Задал вопрос в ТП хостинга. Ответили:
Здравствуйте!

В бесплатном хостинге подвоха или обмана, как многие могут подумать, нет! Он бесплатный, так как компания выходит на рынок хостинга и проводит своего рода акцию. Сколько она продлиться и какая будет конечная цена трудно сказать. Этим вопросом занимается отдел маркетинга. Так что на данный момент он абсолютно бесплатный! Пользуйтесь халявой.

Но Вы должны учитывать, что чем больше места выбрано под сайты, тем дороже он будет потом!

Можно точно сказать, что когда станет известна цена Вы сможете сделать backup и переехать на другой хостинг, если наш Вас не устроит!

X-Shar

:)
Администрация
Telegram