ВАЖНО Чо такое ?

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

X-Shar

:)
Администрация
Всем привет, кто наверное здесь случайно.

Либо не случайно.Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Ресурс не был доступен примерно месяц, почему ?

Причин много, в начале хотел перенести на другой сервак, но забагрил всё. Потом подумал, а ну и нафиг всё... :)

Оно-бы так и произошло, если-бы один товарищь не напомнил про форум, каким-то таким постом (Поговорим о уязвимостях в плагинах для XenForo):

1529947754961.png

Тот товарищь явно неадекват, но что-то я решил поднять опять форум.

Возможно до следующего желания его удалить, а может и нет.

Но в любом случае, это почти тоже самое как начать с чистого листа, т.к. никто не знает про этот форум.

В поисковиках его тоже нет, самое время забыть то-что здесь было раньше, выбрать контент и вперёд.

Надеюсь, на адекватных посетителей, по крайне-мере надеюсь негатива будет меньше. :)

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Привет!
Оно-бы так и произошло, если-бы один товарищь не напомнил про форум, каким-то таким постом (Поговорим о уязвимостях в плагинах для XenForo):

Посмотреть вложение 59332

Тот товарищь явно неадекват, но что-то я решил поднять опять форум.

Возможно до следующего желания его удалить, а может и нет.
Это hugo, странный человек, однозначно.

А так-то грустно, если форум решишь действительно удалить I'm sorry.

Антоха

Администратор
Администрация
Здрасте
Это тот верный оруженосец Виоделя? Ну хоть какая-то польза от него -- дал толчок к жизни форума.

X-Shar

Администрация

RevesEX

@sudo BlackArch
Форумчанин
Telegram
Рад тому, что форум наконец таки вернулся в постоянный режим работы, не хватало мне вас всех ребята!

IvanPetrov

Житель форума
Форумчанин
Я дважды хотел зайти на форум, но он был в ауте. Я уже подумал всё... приплыли. Хорошо, что ожил.
И если бы на почте не увидел письмо о новом сообщении в теме, долго бы еще не пытался заходить

X-Shar

Администрация
Я дважды хотел зайти на форум, но он был в ауте. Я уже подумал всё... приплыли. Хорошо, что ожил.
И если бы на почте не увидел письмо о новом сообщении в теме, долго бы еще не пытался заходить
Форум случайно ожил...)

А вообще, народ вроде и заходит, но общаться особо неочем. Есть более удобные средства общения, форумы сейчас интересны только-лишь, если нужно почитать статьи (Но т.к. статьи никто не пишит, материал устаревает и опять-таки со временем теряет актуальность).

Короче даже профильные форумы уже не-те. :(

Исключения только коммерческие форумы к каким-то продуктам, или очень узкоспециализированные борды.

Поэтому рассылку не делал, что форум работает.

IvanPetrov

Житель форума
Форумчанин
Форум случайно ожил...)

А вообще, народ вроде и заходит, но общаться особо неочем. Есть более удобные средства общения, форумы сейчас интересны только-лишь, если нужно почитать статьи (Но т.к. статьи никто не пишит, материал устаревает и опять-таки со временем теряет актуальность).

Короче даже профильные форумы уже не-те. :(

Исключения только коммерческие форумы к каким-то продуктам, или очень узкоспециализированные борды.

Поэтому рассылку не делал, что форум работает.
Заметил, это на всех форумах некоммерческой тематики. Поколение выросло, женились(вышли замуж), детишки там...и уже не до частых посиделак на форумах. Новое поколение как-то мимо проходит, у него, в большей его части, другие интересы.
Надеюсь, кривая заинтересованности будет как sinX или cosX, т.е. будут еще времена активности

X-Shar

Администрация
Надеюсь, кривая заинтересованности будет как sinX или cosX, т.е. будут еще времена активности
Тематика актуальна, молодеже интересна тема, НО времена поменялись.Если в 2000-е годы все учились, были актуальны форумы и т.д.

То сейчас все общаются в соц. сетях, месседжерах.

Проводят конференции и форумы в живую. Согласитесь куда интересней жить и общаться в реале.

Форумы по теме можно развить, если писать и делать что-то интересное, например продукты как в своё время 29A делали.

Проблема ещё в том-что всё усложнилось, нельзя охватить всё, нужна команда из разных специалистов.

Например веб, обычно интересен узкому кругу лиц.

Если брать вирусы, там ещё сложнее и ещё меньше людей, которые что-то знает.

Низкоуровневый коденг, тут вообще мало спецов, по причине что мало-где всё-это можно применить, достаточно узкоспециализированная тематика.

Проще изучить какой-нить C# или PHP и клепать что-то, хотя там тоже не всё так просто.)

ВСЁ НАПИСАННОЕ К ТОМУ-ЧТО В ОДИНОЧКУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ, А КОМАНДУ НАБРАТЬ НЕРЕАЛЬНО, Т.К. ДОЛЖЕН-БЫТЬ КОММЕРЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС, ЧТО-БЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ НОРМАЛЬНЫХ СПЕЦОВ, ДА И НАЙТИ СЕЙЧАС СПЕЦОВ ТОЖЕ НЕ ПРОСТО.)

Вверх