• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Что это было?


Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
кстати не подскажете как можно узнать это было:
ну вообщем врубаю компьютер, нод 32 выдает ошибку "Ошибка при обмене данными с ядром" и не включается, потом все начинает дико лагать, я быстро врубаю autologics bootspeed, чтобы посмотреть что грузит комп и жрет интернет , не успеваю посмотреть , как он закрывается сам просто на моих глазах ._.
тут я ловлю параною, что за мной следят :D
врубаю антивирусную утилиту avz и начинаю всякие скрипты выполнять на поиск руткитов и прочей гадости и просто сканировать компьютер
мне сразу же выдало что-то там про скрытое наблюдение за экраном (не помню как точно написано было и файлы тоже :D) , ну вроде бы удалил этот вирус, потом откатился на старую контрольную точку , перезагрузился, нод успешно включился и я расслабился.
а теперь стало очень интересно, что же это было и как оно попало ко мне ?
как можно узнать?
 
K

kolimba

Гость
Чаще всего данная ошибка возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера.
В данном случае лучше сразу применить комплексные меры в борьбе с данной ошибкой.
Есть ряд программ, которые решают подобные проблемы в несколько кликов.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Чаще всего данная ошибка возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера.
В данном случае лучше сразу применить комплексные меры в борьбе с данной ошибкой.
Есть ряд программ, которые решают подобные проблемы в несколько кликов.
Если Вам нужен ключ, может попросите в теме ?

Но пожалуйста не надо таких постов здесь...:Mem26:

Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 
R

raketa1972

Гость
Привет всем коллегам по интернету. У меня к вам просьба в разборе проблемы. У меня на ноутбуке стоял антивирус 360 Total Security. Хорошая штука НО, после оптимизации системы (есть там такая большая кнопка) после перезагрузки слетали обои с экрана, а сам экран оставался синим. С системой всё в порядке,
то-же самое происходило и на компьютере. После установки других антивирусов таких проблем не было! В чём дело, подскажите пожалуйста. 360 Total Security штука хорошая, лёгкая, бесплатная и вроде охраняет надёжно, но вот этот глюк всё портит! Как быть???
 
Верх Низ