• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Что с Wasm.ru ?


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Ребят, а что с этим ресурсом ?

Неужели всё, хоть данный ресурс переживал не лучшие времена, но мне лично жалко терять его, хоть и не поклонник асма, НО переодически заходил почитать посты там, в частности тонкий троллинг Инди ! :)

Были неплохие статьи...:)

Его-бы реанимировать как-то, все-же это целая эпоха (ИМХО), ведь в былые времена даже сам Крис Касперский там был и ещё много кого...like it

На многих ресурсах уже есть такие темы, тоже решил создать !

Вот на эсплоите, сказали что всё, спекся бобик:

Не въехал!!!Но так-ли это ?Не въехал!!!

Кстати Дамага ожили:
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Один известный человек продолжил писать на васме из под чужих акков(после бана своего акка, заимев доступ к базе), меняя акк после каждого поста, прямо так и сказав админу что бы не банил. Прежде были утечки той самой базы и админ предупреждал что при повторном подобном событии выпилит ресурс. Так и произошло. Виновный в этом человек вины не признаёт, но его всегда считали не адекватным.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

В официальной (?) группе васма проскочила инфа:
Код:
Всем привет! Стукнул мне чувак, говорит знает другого который мол свой форум на асме пилит, мол поговорил с ним, тот готов форум допилить так чтобы он соответствовал требованиям сообщества васм. Ну я лично не против, если так у меня будет больше свободного времени)
И сама идея то хороша, васм -> написан на асме) звучит. Кончено я понимаю автору попотеть конкретно придется для продакшена, а нам подождать... Но предложение интересное.
Вообщем вот страница проекта https://asm32.info/fossil/repo/asmbb/index там и ссылка на демо и исходники есть. (это не гит, не пугайтесь) вроде на фасме писалось.
Вообщем цените исходники и голосуйте.
Если ещё почитать посты на стеночке, то можно увидеть, что адепты wasm.ru не дремлят и пилят свои варианты:

Один известный человек продолжил писать на васме
Ну и куда же без Инди:)
Screenshot - 16.11.2016 - 14:05:10.png
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Сдампил с ядиска файлы, это все файлы, которые я вылаживал на васме за последнее время.

На архивы пасс vx.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Что-то прозевал момент открытия. Хотя по поводу того, будет ли этот форум тем же старым васмом имеются разногласия.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
И мотор форума не такой как был.
XenForo - бесподобный и надёжный движок.

Если админы сами тупить не будут, вряд ли повторятся истории со взломом, так что, отличный выбор! :-)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Если админы сами тупить не будут, вряд ли повторятся истории со взломом, так что, отличный выбор! :-)
Админы там шарят во всяких асмах и прочих заоблачных фишках, но с ксенькой у них пока на "вы". Если судить по некоторым комментариям.
@NIN@ , возьми под своё крыло этот борд:) Будешь иметь армию вирусопейсателей под рукой всегда.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Будешь иметь армию вирусопейсателей под рукой всегда.
Если низкоуровневый кодер не сильно заморочный, то он без проблем сможет перейти на любой высокоуровневый язык, поэтому если кто-нить там заинтересуется этим движком, то можно на выхлопе потенциально получить и не плохова плагинописателя...:)
 
Верх Низ