• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Dendroid- Нужна помощь!


xxxcrow

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Друзья,
познакомился с ратником для андрюшки под названием dendroid,
сам догадался как поставить панельку, пришло время для апкашника,
нашел тутор(их много и они все одинаковые), хоть я и впервые работал в андроид студио,
вообщем билд сделал с горем пополам, потому что эту студио надо настраивать вообще тонко помоему, и вообщем, проблема в том что если поставить приложение на андр то оно не запуститься,
выскочит ошибка: произошла ошибка в приложении, и оно закроется,
и вот я думаю, либо у меня кривые руки и я не разбираюсь как правильно забилдить в андроид студио, либо что то не так с кодом, ну вообщем в чем дело? Не въехал!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
А как устанавливали, под какую версию андройда билдели ?

Ведь на сколько я знаю, там нужно через гугл плей устанавливать нет ? Может какая-то защита недаёт запустить ?

К сожалению такая ошибка ничего не показывает, нужно более подробная инфа что там !
 

xxxcrow

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
4
Репутация
1
А как устанавливали, под какую версию андройда билдели ?

Ведь на сколько я знаю, там нужно через гугл плей устанавливать нет ? Может какая-то защита недаёт запустить ?

К сожалению такая ошибка ничего не показывает, нужно более подробная инфа что там !

Других пояснений ошибки нет, не знаю как билдить под версию, в адроид студио не разбираюсь вообще,
даже дебаг не могу сделать изза нехватки оперативы.
нет, это не связано с гугл плеем, защита тоже непричем, возможно дело в версии андра, точнее вероятно,
но хотя как я помню если версия слишком мала то выходит ошибка связанная с манифестом,
вообщем нужен тот кто разбирается в сабже, и помоему на форуме нет темы с дендроидом(и вообще я много чего полезного выложить могу, ток побаиваюсь чот Не въехал!!!).
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
и помоему на форуме нет темы с дендроидом(и вообще я много чего полезного выложить могу, ток побаиваюсь чот Не въехал!!!).
Ну эти паблик-сорцы были выложены когда-то https://ru-sfera.pw/threads/delaem-...rorat-androrat-binder.1748/page-2#post-102849
Но особого интереса они у меня не вызвали,хотя люди качали.
А информацией обязательно поделитесь.И лучше создайте новую тему.
 

xxxcrow

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Ну эти паблик-сорцы были выложены когда-то https://ru-sfera.pw/threads/delaem-...rorat-androrat-binder.1748/page-2#post-102849
Но особого интереса они у меня не вызвали,хотя люди качали.
А информацией обязательно поделитесь.И лучше создайте новую тему.
ааххахахах, я искал дендроид по форуму, и видел упоминание, но не тему, поэтому подумал что нету смех-смех!!!
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
А на эмуляторе работает ?

Может-быть ещё дело в девайсе ! :)

Такая ошибка вообще ниочём не говорит, тут даже профи не поможет, что угодно может-быть... :(
 

xxxcrow

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
4
Репутация
1
А на эмуляторе работает ?

Может-быть ещё дело в девайсе ! :)

Такая ошибка вообще ниочём не говорит, тут даже профи не поможет, что угодно может-быть... :(

Проверял на нескольких телефонах, кажется проблема именно в сбилживании, эмулятор помоему тоже должен ошибку ту же выдать Не въехал!!!
 
Верх Низ