• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Dr.Web CureIt


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Смотрел эти тесты, вот на комод ссылочка по настройкам, но систему грузит не хило
Вот именно сильно грузит
C этим "комодычем",хрен поймёшь.Когда-то он у меня стоял в системе (правда более ранняя версия) и иногда чудил,то до виндовс медиа плеера докопается,то ещё до какой родной виндовской проги.Кароч,ментяра.Ну хрен с ним,сменил,попробовал других антивирусных перделок.Сейчас снова поставил "комода" и о чудо,ведёт себя как ботаник.Чуть какая прога чихнула или закашляла,он сразу мне стучит-"Антоха,погляди чо за хуня!".И нагрузка на систему минимальная (до этого стоял Нортон,но разницы я не вижу).Настроен в плане усиленной работы фаера и проактивки.Песок отключен.Вот два скрина с видом на диспетчер задач.В первом CIS на печи валяется,на втором CIS на кормёжке,тоесть распакован архив с вирями и он их смакует.Разницы почти нет.Единственный косяк,иногда ни с того ни с сего,начинает грузит проц.Этак минут 20...может запоры у него после вирей или несварение?Сейчас хочу перейти на связку Веба с Оутпостом,но это уже канеш от нех делать.
Снимок.PNG
Снимокe.PNG
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Интересно было бы посмотреть когда редактируешь видео и ставишь файлы на тайм лайн и тут тебе каждый раз запрос на разрешение можно ли вставить, вот тут бы ты и обломался с таким решением, и если в тебя примерно установлено до 190 программ и все это весит более 70ГБ я думаю, что этот вендор был бы удален сразу, но судя по твоим размышлениям, в тебя программ очень мало такого типа как редакторы видео и изображения или наверно вовсе нет их в тебя тут каждый себе хозяин и барин в этом отношении. Я знаю вендора и что он может и на что он способен.
Ты меня не так понял. Я хотел тебе сказать ,что при установке или запуске скаченных неизвестно откуда файлов т.е сомнительных лучше запускать с настройками на запросы. А если ты уверен в том софте который у тебя стоит то ставишь его в доверенные ,что бы запросов больше не было. У меня только при запуске или установки разного софта выдает запросы,а в обычном режиме(углубленном) запускаю любой софт и нету запросов.
 
B

BioNIX

Гость
C этим "комодычем",хрен поймёшь.Когда-то он у меня стоял в системе (правда более ранняя версия) и иногда чудил,то до виндовс медиа плеера докопается,то ещё до какой родной виндовской проги.Кароч,ментяра.Ну хрен с ним,сменил,попробовал других антивирусных перделок.Сейчас снова поставил "комода" и о чудо,ведёт себя как ботаник.Чуть какая прога чихнула или закашляла,он сразу мне стучит-"Антоха,погляди чо за хуня!".И нагрузка на систему минимальная (до этого стоял Нортон,но разницы я не вижу).Настроен в плане усиленной работы фаера и проактивки.Песок отключен.Вот два скрина с видом на диспетчер задач.В первом CIS на печи валяется,на втором CIS на кормёжке,тоесть распакован архив с вирями и он их смакует.Разницы почти нет.Единственный косяк,иногда ни с того ни с сего,начинает грузит проц.Этак минут 20...может запоры у него после вирей или несварение?Сейчас хочу перейти на связку Веба с Оутпостом,но это уже канеш от нех делать.
Ну там еще есть одна защита на секьюрити тоже слабо грузит, это как раз для тестов с распаковкой архивов, для быстрого реагирования, систему тоже не грузит.
 
B

BioNIX

Гость
Я хотел тебе сказать ,что при установке или запуске скаченных неизвестно откуда файлов т.е сомнительных лучше запускать с настройками на запросы.
Если я качаю то я знаю что качаю и с известных источников, если источник не известен, но на том сайте я уже был как шоркаюсь по всему миру от Шри-Ланки до Аляски то значит проверяю этот файл антивирусом и на тотале, прежде чем его применю, но само лучшее мое лакомство арабские и китайские ресурсы иногда португалия и индонезияDmeh-Smeh-Smeh!!! и как то я этого не боюсь, как ты писал иметь дорогую машину и ездить на ней 40км/ч по скоростной трассеDmeh-Smeh-Smeh!!! тут каждый волен выбирать свое странствие и за свое странствие он отвечает не кто то другой, а для блока есть банерорезки и плюс к этому AdGuard с работой справляются и еще такая фишка есть.
12-01-2014 22-12-24.jpg

Для этого всего добра пользуюсь этим браузером.
img823.imageshack.us_img823_4466_h4ac.jpg
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Если я качаю то я знаю что качаю и с известных источников, если источник не известен,

Ты сам себе противоречишь. Ранее ты писал тестил Емсика на вирусы т.е уже подразумевается что эти файлы сомнительные но ты же все таки их стал запускать т.к был в них уверен как ты только что писал. Честно сказать ты меня запутал.
 
B

BioNIX

Гость
Ты сам себе противоречишь. Ранее ты писал тестил Емсика на вирусы т.е уже подразумевается что эти файлы сомнительные но ты же все таки их стал запускать т.к был в них уверен как ты только что писал. Честно сказать ты меня запутал.
Тест проводился сугубо распаковкой архивов без запуска файлов. Мы не проводили таких обширных тестов как это делает Толик( Анатолий Ткачев)
 
B

BioNIX

Гость
leon024, Если бы проводили такие тесты как проводит Ткачев, то надо иметь все программы для прохождения теста и все это снимать на видео, тут же просто добровольцы и почти все с живой системой, если запускать на живую эту всю хрень то заманаешься переустанавливать систему, и к этому он за эти тесты получает отличную сумму денег от самих производителей вендоров, а мы добровольцы на началах распаковки архива и выявление зловредов в этом архивеБухнём!!!
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Дружище так Емсика можно вообще тогда вычеркнуть т.к разговор шёл за Emsisoft Online Armorsm582398247,а он сам же заешь не Антивируссмех-смех!!!.Столько постов мы тут с тобой нарисовали и не в тему. Тут же тема курвыDmeh-Smeh-Smeh!!!
 
B

BioNIX

Гость
Но это его гонять по фишингам, мне вчера Антоха дал ссыль на фишинг можешь его опробовать если есть желание там 67161 ссылкаDmeh-Smeh-Smeh!!! я прошел пару ссылок ESS7, что он блокировал,что то блокировал АдГуард, надоело и бросил.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
S Антивирусные сканеры 1
Верх Низ