DRUPAL


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
а вот на третьей - красное предупреждение, мол хочет загрузиться какой-то вирус. У меня уже было так, потом куда-то исчезло.
А-а-а понятно, этот бесплатный хостинг встраивает рекламу на сайты, т.е. это такая "Плата" за размещение...

Партнёрки видно неблагонадёжные, от-сюда и периодическое появление информации о вирусах...NO-no!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
Lyudmila, такое ощущение что сайты заражены, возможно дело даже и не в хостинге...

Смотри, при загрузке:

Код:
http://ludrupal.meximas.com/sites/default/files/languages/ru_yNQzQTo93Q_7cFTh7d8P6PIZQGReWKmZktKcIx4SfX4.js?n7bec0
Подозрительный очень скрипт...

Также при переходе по ссылкам, происходит редирект на рекламу (Правда не всегда), вот пример одной такой рекламы:

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Ну нормально !
Вот если интересно, Интернет-магазин, который я внедрял, сейчас к ниму никакого отношения не имею, т.е. я просто сделал и всё, администрация и т.д., там совсем другие люди, т.е. к ним отношения не имею, ну и интересно ваше мнение как:
***Скрытый текст***
У меня ассоциация - кислородный, отлично получилось!
Мне самой это не нравится. Но убрать это пока не могу.
Можно сделать, чтобы радио плеер был прикручен, но не начинал играть сразу же при открытии страницы, т.е. посетитель сайта сам, если захочет включит проигрывание.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Lyudmila, фавиконку можно какую-нибудь именно свою сделать, чтоб добавить ндивидуальности.
 
Последнее редактирование:

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Можно сделать, чтобы радио плеер был прикручен, но не начинал играть сразу же при открытии страницы, т.е. посетитель сайта сам, если захочет включит проигрывание.
Для этого на стадии формирования кода для вставки на сайт на сайте нужно снять галочку с "Автоплей (автоматическое воспроизведение при первом входе)". Безымянный.jpg
 

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
Lyudmila, фавиконку можно какую-нибудь именно свою сделать, чтоб добавить и ндивидуальности.
Спасибо большое! Сделаю обязательно! Мне сейчас, главное, пробиться со своим шаблоном, вирусняк надо научиться уничтожать, а так же как-то DRUPAL обновлять. Там уже куча новых версий, которые защищают сайты лучше! Много работы, - за что браться?!
 

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
вирусняк надо научиться уничтожать, а так же как-то DRUPAL обновлять. Там уже куча новых версий, которые защищают сайты лучше! Много работы, - за что браться?!
Я бы в первую очередь просто перенесла сайт на бесплатный хостинг, там не будет таких пакостей с рекламой и вирусами, но предварительно нужно убрать всю бяку, что без ведома здесь Вам повстраивали.

На бегете довольно устойчивый хостинг, тех.поддерка нормальная, домен, к-й они дают бесплатно, конечно, не очень..., но, думаю, за 99 р. на можно оптимальный вариант подобрать.
 

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
Я бы в первую очередь просто перенесла сайт на бесплатный хостинг, там не будет таких пакостей с рекламой и вирусами, но предварительно нужно убрать всю бяку, что без ведома здесь Вам повстраивали.

На бегете довольно устойчивый хостинг, тех.поддерка нормальная, домен, к-й они дают бесплатно, конечно, не очень..., но, думаю, за 99 р. на можно оптимальный вариант подобрать.
Неужели они могут вирусы целенаправленно продвигать?! С рекламой все понятно, но вирусы, - я думаю, вряд ли они будут себе портить репутацию?! Хотя ситуация повторяется. Может они еще не сканировали свой сервер на предмет вирусов... - Хочется думать о людях как можно лучше.
Спасибо, обязательно попробую бегет. И этот вариант тоже попробую
 
Последнее редактирование:

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Неужели они могут вирусы целенаправленно продвигать?!
Хостингер это большая помойка,пристанище всяких школоло-хакиров.Там удобно лишь размещать тестовые сайтики на недолгое время.Вариант с бегетом оптимальный,хотя там тоже есть свои заморочки.
И этот вариант тоже попробую
Это нужно для доменного имени.Особой пользы от этого нет,если сайт нужен лишь в качестве эксперимента.Первый год использования доменного имени действительно стоит 99 рублей,дальнейшее использование стоит 299 рублей.Для серьёзных целей лучше регистрировать домен у серьёзного .
 
Верх Низ