• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Две операционки на одном диске


Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Здравствуйте, друзья! На одном диске две сиситемы 7-я и xp3, но драйвер не хочет устанавливаться(realtec)Вопрос в следующем, драйвер должен быть такой же, как и на 7-ой версии? Ранее на x[3 он работал, а сейчас не устанавливается, не могу уточнить какой нужен драйвер у меня их аж три и не один не хочет устанавливаться, ведь сперва была установлена xp3, значит драйвер нужен именно для xp3? Он, наверное зашит в системе Виндовс...
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
@Юля, когда-же вы поставите Линукс уже. )

На одном диске нельзя ставить две системы, это первое.

Второе, ничего не понял, что и зачем нужно установить. Да версии драйверов должны-быть разные.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
<На одном диске нельзя ставить две системы, это первое>.
- Почему? Я работаю уже много лет:)
<Второе, ничего не понял, что и зачем нужно установить. Да версии драйверов должны-быть разные.>

-Да, путано все объяснила... Я привыкла работать с звуковой картой SB И ВСЕ КАРТЫ НА 7 -КЕ(Я ПОКУПАЛА И НОВУЮ) не идут в сравнение с звучанием с xp3, на xp3 стоит драйвер от SB, ВСЕ ХОРОШО РАБОТАЕТ, но звук в миди в редакторе «Кейквок» тихий, приходится увеличивать каждый трек до 200% :) , это не должно так быть, я из этой ситуации выходила так: отключала драйвер SB,

ЗАДЕЙСТВОВАЛА Realtec, но потом, произошло что-то или я неумело покривила ручками и он перестал работать. Звук в Виндовс 7 некачественный, уже поставила и ДРАЙВЕР SB KX, звук значительно лучше стал, но все равно нет такого звучания, как на SB В СИСТЕМЕ xp, Эта тема поднималась в инете.

Специалисты об,ясняют это недоработкой Майкрософт, что-то там с процессор связано. Я это не утверждаю и не отрицаю. Я не специалист в этом деле, я привыкла доверять своим ушам:) Короче, возможно ли установить драйвер Realtec на xp3 или нет, или из-за этого нужно переустанавливать все по новой - вот что интересует?

Спасибо за участие в помощи!
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Все , друзья! Установила драйвер! Путано все было в выходах, но сейчас всё окей.
А со звуком в семерке (со встроенной картой( да и покупала встроенную) - это меня не устраивает по теплоте звучания, там в SB установлены эффекты, которых в 7-ой нет, вернее они есть, но мама родная - «туши свет», звук - стеклянный, деревянный, оловянный...:) Вот по этой причине, у меня и стоят две операционки на одном диске.
 
Верх Низ