• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Ещё раз про джойнеры, крипторы, стабы и прочую хрень


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Извиняюсь, что нафлудила в предыдущем посте sr789 Исправляюсь:
Да ладно раз крипторы мало кто хочет здесь обсуждать можно просто поболтать !Отдыхай!!!

Часто люди занимаются не своим делом, ходят на работу, которую ненавидят, тем самым, обрекая себя на несчастье. Жизнь очень коротка (многие зрелые люди с этим согласятся), чтобы делать то, что не любишь.
В целом если по специальности мне нравится моя работа, можно и деньги в целом не плохие зарабатывать...

У меня сейчас другая проблема, у меня работа разноплановая...

Хоть у меня рабочий стаж не большой всего три года, но напрягает, что мне приходится выполнять ну очень разную в предметной области работу...

Вот пример, есть программисты по С++, они в целом постоянно работают с этим инструментом, совершенствуют свои знания по языку и т.д., тоже самое программисты например ассемблера и т.д.

У меня-же из-за специфики работы такого нет, мне например поручили сделать что-то на С++, я это делаю, потом что-то из совсем другой области для контроллеров и т.д.

И так постоянно, в этоге у меня появляются какие-то знания, но на уровне дилетанта в каждой области и это мешает делать по настоящему серьёзные проекты, хочется остановится уже на какой-либо области там и попробовать себя постоянно...

Сейчас к сожалению вообще приходится заниматся маркетингом, хотя эта работа не моя, вот тоже как пример совсем другая сфера деательности, какое-то время поработаю и опять уже другим делом буду заниматься !

Всё это очень вредит и психологически выматывает !NO-no!!!
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430

Склеила с фото, закриптовала бозок, изменила иконку. Потом сделала все, как описано в видео, а при его открытии вот такое:
скрин бозка почсле вин хекса.jpg


А, когда без этих манипуляций (с winhex-ом) все, как надо:
открытие без вин хекса.jpg


Но, конечно, все понятно. А я надеялась, что все-таки можно экзешник хоть как-то замаскировать убедительней. Мое упрямство не дает покоя...
Склейка с фото как-то не впечатляет.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Склеила с фото, закриптовала бозок, изменила иконку. Потом сделала все, как описано в видео, а при его открытии вот такое:
Если закриптовать виря и он не будет палится, то можно склеить так:https://ru-sphere.ru/threads/delaem-krutoj-kripto-dzhojner-i-obxodim-detekt-vt.1858/

Причём можно склеить с картинкой, можно иконку поменять, да и вообще несколько файлов можно склеить, классная вещь !wink1

АВ такое не детектят !sm3888
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Склеила с фото, закриптовала бозок, изменила иконку. Потом сделала все, как описано в видео, а при его открытии вот такое:
Автор видоса не упомянул,что эта уязвимость работает на версиях Да и например я никогда так не просматриваю архивы,как показано в видео (обычно просто распаковываю в папку).На очень многих хак-форумах идут разговоры как спрять истиное расширение файла.Но никто ничего толкового не придумал.
P.S.Кстати,всем,привет!!!Я вернулся из недельной ссылки:)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
702
Репутация
1 168

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Потом сделала все, как описано в видео, а при его открытии вот такое:
Испанцы уже прогу соорудили для удобства использования этой уязвимости (только учтите уязвимость лишь в версиях 4.20 и ниже,на 5.0-работать не будет).Кинул в архив эту прогу и винрар 4.20.Расширение можно вписывать любое.
1.gif


Пароль:111
 

Вложения

  • RAR Exploit v0.1.zip
    1.6 МБ · Просмотры: 26

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Автор видоса не упомянул,что эта уязвимость работает на версиях WinRar 4.х и более ранних.
Странно,что про эту уязвимость вспомнили только сейчас.Оказывается её юзали в далёком
И заметьте тогда это работало на версии 3.80.В следующие версии "раровцы" не внесли изменений для защиты от этой уязвимости.И лишь недавно прикрыли это дело.Интересно,сколько же ещё таких продуктов,в которых "забывают" (или "забивают") устранять уязвимости?
 
Верх Низ