Ещё раз про джойнеры, крипторы, стабы и прочую хрень


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
.Интересно,сколько же ещё таких продуктов,в которых "забывают" (или "забивают") устранять уязвимости?
Да дофига, бывает даже старые уязвимости возвращают в новых билдах, гы-гы !Отдыхай!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
В дополнение к статье, копипаст с crypters.ru:

upload_2016-5-21_21-51-8.png
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
X-Shar

"Расшифровка и запуск по кускам" - это интереcует, где можно посмотреть эту поделку ?
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
где можно посмотреть эту поделку ?
Думаю,что вряд ли вы найдете что-то в готовом виде или сорцы в паблике. Робингудов сейчас почти не осталось.Вымирающий вид)))
Статья тут
Может автор идеи и юзает что уже.Только вот поделиться ли?
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
UserOK

Да я не ждал сорцев, я думал мб есть у кого сабж и можно заюзать для тестов, тестовик криптануть и посмотреть что и как оно делает. Ну а по ссылке форум - какая то помойка.
 

3v1L

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
2
Репутация
2

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
Где смайл фэйспалм ? Что за дич на скрине написана ? Автору поста только в паблик на форуме крипторы писать и с xakfor инфу воровать.
А они у вас что-ли воруют, а просто думал что они сами пишут ?

А что не правильно в посте на скрине ? Я не спец. в этом, просто интересно что не так про типы крипторов, по мне всё верно описал ?Не въехал!!!

З.Ы. Смайлик фейспалм есть, в "Мемы":
:Mem26:

3v1L, а ты видел в паблике крипторы, которые могут "Расшифровка и запуск по кускам", я что-то таких не встречал ?Не въехал!!!
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
А они у вас что-ли воруют, а просто думал что они сами пишут ?

А что не правильно в посте на скрине ? Я не спец. в этом, просто интересно что не так про типы крипторов, по мне всё верно описал ?Не въехал!!!

З.Ы. Смайлик фейспалм есть, в "Мемы":
:Mem26:

3v1L, а ты видел в паблике крипторы, которые могут "Расшифровка и запуск по кускам", я что-то таких не встречал ?Не въехал!!!
Крипторы вроде не должны от проактивки спасать это как раз вирус должен обходить
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
X-Shar

Можно по детекту семпл найти. Если там начнут чистить и напишут имя детекта, то мы получим семпл :)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
Крипторы вроде не должны от проактивки спасать это как раз вирус должен обходить
Разные бывают, вот например если криптонуть ратник, то его может сожрать тот-же каспер например по поведению при запуске, поэтому часто отключают доп. функции, такие-как автозапуск и т.д.

В крипторах я лично видел доп. функции автозапуска, обхода файерволов, таких как Оутпост и т.д., в том-же есть все эти функции например...:)
 
Верх Низ