• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Ещё раз про джойнеры, крипторы, стабы и прочую хрень


Murmidon

Мефистофель
Форумчанин
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
8
Так в том-то и дело, когда что-то интересно занимаешься чем-то, вкладываешь свою душу...

А потом оглядываешься и понимаешь, а зачем это нужно и для чего это вообще ?

И в этоге понимаешь что всё это фигня и реально мало кому нужно к сожалению или к счастью !My mind

Хотя наверное такое можно сказать про всё в нашей жизни !Отдыхай!!!

Вот и этот ресурс изначально создавал его для себя, не для кого-то, смысл-был отвлечься чем-то, было скажем так у меня не простое время, нужно было как отвлечься...

Ну был создан этот ресурс, далее что-то вообще затянуло и превратилось в хобби...

Далее зашло ещё более далеко, было затрачено ОЧЕНЬ много сил и даже денег на развитие этого проекта, я не знаю видно это или нет, реально очень много сил потратил...

А сейчас оглянулся назад и думаю, а нахуя, зачем ?Не въехал!!! Не въехал!!! O-O-O88

И ответа не нахожу !

В любом случае я конечно бросать проект не буду, всё-же и пользователи ресурса сейчас НЕМАЛЫЙ вклад внесли в развитие ресурса !

НО ЭТО НЕ КАКОЙ-ТО ВАРЕЗНЫЙ РЕСУРС, ДУМАЮ ЭТОТ ФОРУМ ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО, НО ВОТ КАК ДАЛЬШЕ ЕГО РАЗВИВАТЬ Я ПОКА НЕ ЗНАЮ !

Хочется побольше всяких статей, обсуждений, развития может-быть даже разделов с общением, а что в разделах "Комната отдыха", "Фотки", "Творчество", тоже немало интересных тем, которые выкладывают посетители...

НО эти ключи вот мне реально тоже уже достали, они мне не интересны...

А удалить эти разделы с ключами немного страшно, что уменьшится посещалка сильно, т.к. больше половины пользователей приходят для ключей !

Вот и не понятно что делать !Не въехал!!!

Я тут новенький, но знаю одно, этот проект закрывать нельзя. За 5 минут на форуме, я нашел всю информацию которую искал (на екселаб, харбар, анчат, хацкер, не было той инфы). ОСОБЕННО БЛАГОДАРЕН ЗА СЛИВ ХАЦКЕРА. Про статью иследование маврали в ре-файле нашел только у вас. Кстати там вроде новая статья вышла четвертая часть если не ошибаюсь, планируется слив?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

Murmidon

Мефистофель
Форумчанин
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
8

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
За 5 минут на форуме, я нашел всю информацию которую искал (на екселаб, харбар, анчат, хацкер, не было той инфы).
А от куда нашли форум если не секрет, поисковик ?

К сожалению активность маленькая, хотя никогда тут активность не было хорошая, а сейчас форумы как-бы вымирают, выживут только очень специализированные борды, ну и сама тематика интересна только очень узкому кругу лиц. :(
 

Murmidon

Мефистофель
Форумчанин
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
8
А от куда нашли форум если не секрет, поисковик ?

К сожалению активность маленькая, хотя никогда тут активность не было хорошая, а сейчас форумы как-бы вымирают, выживут только очень специализированные борды, ну и сама тематика интересна только очень узкому кругу лиц. :(

Данный форум действительно нашел через поисковик ибо людей с такими же интересами у меня нет.

Данный борд один из лучших для тех, кто хочет именно сам научится а не садится на бутылку ради криптора или вайруса покупать. Так же здесь много инфы про слабые и сильные стороны на разную тематику. Уже из за этого данный форум имеет право на существование.

Если даже банально сравнить с античатом где я потратил время на регистрацию и спросил "На каком языке лучше писать криптор для ознакомления для ре файлов", тему удалили, а меня в бан закинули. В то время когда мини гайд и структура лежит в свободном доступе на данном борде.

Если вопрос про активность, то тогда стоит завести канал на ютубе и начать читать рэп, на самом деле форуму не хватает рекламы или по больше слитой платной инфы дабы появляться в топе поиска, не знаю как остальные но я вас нашел именно благодаря слитой инфы, а позже оценил полностью борд и мне тут комфортно. Если брать рекламу то можно попробавать у хакера с двача заказать, на ютубе есть топ каналы с подобным контентом. Да и вообще если брать рекламу, то нужно нацелится где похожая аудитория. Если траблы с финансами то можно организовать донатик на рекламу, на поддержку и тому подобное. Мне кажется тут есть люди которым не все равно на данный форум. Но это все имхо.
 

Murmidon

Мефистофель
Форумчанин
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
8
А от куда нашли форум если не секрет, поисковик ?

К сожалению активность маленькая, хотя никогда тут активность не было хорошая, а сейчас форумы как-бы вымирают, выживут только очень специализированные борды, ну и сама тематика интересна только очень узкому кругу лиц. :(

Я только заметил что донатик тут уже есть, так что завтра или сегодня задоначу, несмотря на то, что я тут и неделю не провел. Главное грамотно распределять финансы на раскрутку, тогда и народ потянется.
 
Верх Низ