• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

ESET Online Scanner


Норинга

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
6
Репутация
73
ESET Online Scanner - бесплатный онлайн антивирус с карантином. Многие пользователи узнают в нем облачный вариант известного антивируса NOD32 от той же компании. По заявлениям разработчиков данный онлайн антивирус работает также как и NOD32 с небольшими ограничениями. В ходе проверки файлов используются вирусные базы и определения оригинального NOD32, так что большинство вирусов не пройдут незамеченными. Также есть возможность положить зараженный файл в карантин.

Единственное, данный сервис работает только с Windows, осуществляя полноценную проверку всех хранимых файлов.

 
0

0eck

Гость
2013-04-29_225715.png

ESET Hidden File System Reader

Небольшая утилита, которая после запуска ищет и удаляет руткиты с вашего персонального компьютера.
Утилита консольная, пользоваться ей максимально просто, запускать ее надо из под командной строки, после чего быстро и легко можно очистить все следы оставленные руткитами в зараженной системе. ESET Hidden File System Reader и сканирует и удаляет весь мусор автоматически, вам ничего настраивать не придется. Утилита ищет и удаляет TDL3/4 и их модификации,Olmasco, Rovnix.A/B, Sirefef (ZeroAccess), Goblin (XPAJ), Flame.
 

Вложения

  • ESETHfsReader.zip
    213.8 КБ · Просмотры: 23

Электроник72

Всё будет просто обалденно!!!
Форумчанин
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
459
Репутация
2
Пользуюсь данным продуктом два месяца. Быстрый, тчательно делает свою работу, не грузит систему, находит практически всё и без вреда для системы.
 
Верх Низ