• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Если вы хотите насолить кому-нибудь....


B

BioNIX

Гость
Symbian OS 9.4 много есть приложений отличных, только надо искать, в свое время моя старушка служила мне вместо офиса и почтовых программ, стоял офис и exel набирать было удобно и отправлял по ProfiMail, в основном сметы документы разные, ноут тогда за собой не таскал так особо, но потом пришлось когда пошли чертежи и прочие дела по строительству.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
ни разу не встречал чётко работающее приложение...
я имею ввиду приложения для блокировки звонков,а так конечно хороших прог-море,только прежде конечно нужно"крякнуть"смарт.
 
B

BioNIX

Гость
я имею ввиду приложения для блокировки звонков,а так конечно хороших прог-море,только прежде конечно нужно"крякнуть"смарт.
Давно пора его перепрошить и будет все ОК, я свой перепрошил после 4-го слета официального ПО и замены полностью начинки, как поставили новую начинку по гарантии я его и перепрошил у друга и после никогда ПО не слетало хоть на новой начинке.
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
Это совет,конечно,не из раздела"насолить кому-нибудь",но всё же...В каждом телефоне существует такая функция как "Переадресация вызовов" и когда мне начинают надоедать звонками (особенно достаёт начальство),в окне переадресация входящих на номер-ввожу какой-нибудь несуществующий многозначный номер(пример:89145785223333655) и звонящий мне слышит в трубке:"Неправильно набран номер".Потом при встрече,спрашивают:"Я тебе звонил,но bla-bla-bla...",на что я невозмутимо отвечаю,что ничего не знаю,проблема или у Вас или у оператора.Но когда хочется поприкалываться в это окошко вводишь номер,какого-нибудь учереждения.Особенно хорошо подходят номера на которых сидят нервные люди(обычно ставлю номерок ЖКХ).Выбор богат,была бы фантазия-морг,психиатрическая больница...Пока эту фишку никто не раскусилсмех-смех!!!
надо попробовать, big010101 начальство в отпуске достаетКак об стену !!!
 

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 064
Репутация
8 166
Верх Низ