• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Есть ли у кого интерес к написанию червя

  • Автор темы naemnik1996
  • Дата начала

N

naemnik1996

Гость
Есть ли у кого интерес к написанию червя?
Который будет самораспространяться через USB, интернет(ВК, Skype и тому подобное)(основное это через USB)
Под видом обычной программы он будет загружать на ПК жертвы софт(Предположим майнер) и запускать в скрытом режим консольный вариант со средней нагрузкой на ПК
И с отправкой отчета на веб сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
N

naemnik1996

Гость
Ну а что вы хотели ?

Бесплатно вряд-ли у кого есть интерес, а за плату вряд-ли вы согласитесь.

Мне не интересно такое например.
А где я указывал про то что я хочу за бесплатно? Вы такие интересные, если хотите за деньги, пишите ориентировочную сумму. Жду цену.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
А где я указывал про то что я хочу за бесплатно? Вы такие интересные, если хотите за деньги, пишите ориентировочную сумму. Жду цену.
Ну нужно-было тогда указать бюджет.

У меня сейчас нет времени, но если и взялся-бы, то не менее 250 баксов это стоило-бы.

А-так если предлагаете работу, то логичней обратится на борды, которые специально заточены под комерс, например этот:

У нас-тут вряд-ли кого найдёте, хотя тема пусть весит, может кто и ответит, но озвучте бюджет, сколько готовы заплатить ?
 
N

naemnik1996

Гость
Ну нужно-было тогда указать бюджет.

У меня сейчас нет времени, но если и взялся-бы, то не менее 250 баксов это стоило-бы.

А-так если предлагаете работу, то логичней обратится на борды, которые специально заточены под комерс, например этот:

У нас-тут вряд-ли кого найдёте, хотя тема пусть весит, может кто и ответит, но озвучте бюджет, сколько готовы заплатить ?
300-400 баксов
 

Hooko

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
230
Репутация
345
Jabber

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Мы не пишем на заказ, разве тут есть коммерческий раздел, где можно продавать/делать работу, нет.

Ну и смысл создавать такие темы ?

Как уже было сказано есть специальные борды, вот примеры:







Там люди занимаются этим профессионально и с репутацией, тут-же форум просто для кого это как хобби, неужели непонятно.

Большинство посетителей тут даже незнают что-такое лоадер, поэтому думаю форумом промахнулись слегца вы. :)
 
Верх Низ