• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

F-Secure Online Scanner

  • Автор темы 0eck
  • Дата начала

0

0eck

Гость
1368529914_8xlvcij.jpg


F-Secure Online Scanner - бесплатный антивирусный онлайн-сканер
Компания F-Secure представила на суд общественности обновленную версию приложения Online Scanner. С помощью этого бесплатного инструмента владельцы домашних компьютеров смогут без труда обнаруживать вредоносные приложения и удалять их
В том числе, F-Secure Online Scanner способен справляться с вирусами, троянами, шпионскими приложениями и другими распространенными угрозами.

Как утверждают разработчики, обновленный сканер отличается от предыдущих версий заметно возросшей производительностью, еще более компактными размерами, а также более совершенными механизмами выявления угроз. Стоит также отметить, что утилита научилась успешно справляться с «руткитами», глубоко внедренными вредоносными программами, которые могут оставаться незамеченными для других защитных механизмов. Размер приложения сократился до 5 мегабайт. Напомним также, что вам не обязательно устанавливать Online Scanner на жесткий диск компьютера. Достаточно записать нужные файлы на флэшку и необходимый инструмент всегда окажется у вас под рукой.

Приложение F-Secure Online Scanner может использоваться в сочетании с современными средствами защиты от ведущих производителей. При этом необходимо помнить, что данный продукт не является полноценным антивирусом и не обеспечивает безопасность вашего компьютера в режиме реального времени.
tm3brbysm72bexympstku95hf.jpgkw4l4m3at01oruw1pxz9ncxwm.jpg gq1u89xlopm32ntcuyopdo0fq.jpg
 

Вложения

  • F-Secure Online Scanner 3.1.65.202.zip
    3.7 МБ · Просмотры: 24
Верх Низ