• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Факкинг сканеры


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 173
Предлагаю здесь выкладывать ДОСТУПНЫЕ СКАНЕРЫ КОТОРЫЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ ФАЙЛЫ В ВИРЛАБЫ !

Вот один из таких:

Сканирует правда долго, может около пяти минут сканить, есть тулза к нему:

fBdahxG.gif


Скачать её можно здесь во вложении, пароль:111

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЕЩЁ, КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ, Т.Е. НЕ ТРЕБУЮТ ОПЛАТЫ, НАПИСАНИЯ ВСЯКИХ ПОСТОВ И ПРОЧЕЕ...WinkSmile
 

Вложения

  • FuckingScan.me Scanner #5 By Metal.rar
    1.2 МБ · Просмотры: 63

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Есть похожая тема,только там всё в кучу свалено и "хорошие и плохие",Метаскан например добавлен "хорошие".
Сюда выкладываем только бесплатные сканеры ?Тогда вот не сливающий бесплатный сканер
Хотя ,что они сотрудничают с НОДом (в общем вам решать).Есть ограничения на количество сканов в сутки (4 скана),но если сменить айпишник,можно сканить дальше.
P.S.Олег,а как написать такой загрузчик файлов на сканер,только без этого интерфейса.Просто с пунктом в контекстном меню и открытием результата в браузере (как в вирустоталаплоадере).
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 173
Сюда выкладываем только бесплатные сканеры ?
Да, только бесплатные и без всякой хрени типа там оплата, или антинуб...

В общем такие-же простые как VT, в этом и смысл темы...

P.S.Олег,а как написать такой загрузчик файлов на сканер,только без этого интерфейса.Просто с пунктом в контекстном меню и открытием результата в браузере (как в вирустоталаплоадере).
А тебе на fuckingscan.me нужно ?

Точно не знаю, но не думаю что сложно, нужно отправлять просто специальный POST-запрос туда, т.е. пересылка файла на сервер и ждать ответ пока проверит...

У других сканеров-же есть свои API там наверное проще разобраться, здесь что-то не увидил API, но можно проснифить прогу от Металл и посмотреть какие запросы он отправляет и сделать также...Отдыхай!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 173
Есть исходник:

Можно сделать если это будет востребовано !WinkSmile
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 173
Будет!Ведь удобно иметь под рукой такой сканер.Только без лишних форм.
Вот более понятный для меня код, Java си подобное, препишу на си, если будет время и желание:
Код:
import java.net.*;
import java.io.*;
 
//Fuckingscan.me API - Java - By Sanko
 
public class FuckingAPI{
	private String report = "";
	private String sURL ="http://fuckingscan.me/upload.php";
   
	public void upload(String sFile){
		if (!sFile.equals("")){
			BufferedReader reader = new BufferedReader(new FileReader(sFile));
			String lines = "";
			String line = reader.readLine();
		   
			while(line != null){
				lines = lines + line;
				line = reader.readLine();
			}
		   
			String data = lines;
			reader.close();
		   
			URL pURL = new URL(sURL);
			HttpURLConnection con = (HttpURLConnection) pURL.openConnection();
   
			con.setUseCaches(false);
			con.setDoOutput(true);
			con.setDoInput(true);
			con.setRequestMethod("POST");
			con.setRequestProperty("Content-Type", "multipart/form-data");
		   
			line = "";
			BufferedReader resp = new BufferedReader(new InputStreamReader(con.getInputStream()));
			while ((line = resp.readLine()) != null) report+=line;
			resp.close();
		   
			System.out.println(report);
		}
		else{
			System.out.println("You have to choose a file");
		}
	}
   
	public static void main(String[] arg){
		FuckingAPI up = new FuckingAPI();
		up.upload("test.exe");
	}
   
	//Define a method to parse HTML response
	//Define a method to convert HTML 2 BBCode
	//Check MD5 in VT
	//Create a GUI using Swing
}
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Есть ещё такой фри-сканер:
Но за конфиденциальность-не ручаюсь.Кто говорит,что сливает.А кто говорит,что нет.У них на главной написано,что не отправляют файлы в АВ-лабы,но как знать..
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 173
Вот ещё:

А вот мне интересно актуально-ли это вообще и сложно-ли в реализации ?Не въехал!!!

Может нам тоже такое замутить, чем мы хуже остальных !Отдыхай!!!

Правда я глянул если использовать API платных сканеров то выйдет в копеечку, мне это не подходит, а самому ставить сканеры на сервак тоже не вариант, т.к. здесь не дедик...

Кто-нить знает как это можно реализовать, что-бы не было затрат, ну или почти не было...Не въехал!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Кто-нить знает как это можно реализовать, что-бы не было затрат, ну или почти не было...
Эту тему поднимали на Факаве.Без затрат,только какой-нибудь Вирус Тотала.А чтобы не сливал,везде требуют деньги.Сканер Факава,например,работает через этот .
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 173
Сканер Факава,например,работает через этот сервис.
Там проверка стоит 0.10$ или 25 баксов безлимит, может поэтому и стали ограничивать доступ, чем меньше проверяют тем меньше им платить за сканер...

А вот так если подумать, то ради кого стараться, не хочу кого-то обижать или осуждать, если для малварьщиков то пошли они на ***.

По сути они будут юзать сканер за так, а потом продавать малварь за бабки, наверное это тоже не правильно...

Может я не прав но что-то все отечественные хак. ресурсы сдулись, раньше зайдёшь на ту-же хакзону там статьи были интересны, хоть мало что понимал но часто дочитывал до конца...

Сейчас на хак. ресурсах только продажа-продажа, ддос и разборки кто-кого кинул и больше ничего нет...

Даже с журналом "Хакер" что-то не-то стало, периодически перечитываю старые выпуски, интересные статьи, прикольные истории, сейчас конечно тоже есть что почитать, но как-то не-то стало...NO-no!!!

По мойму на зарубежных ресурсах такого нет, либо я просто не вникаю, но там более интересно !My mind
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
virt Крипторы и исследование защиты 12
Верх Низ