• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Информация Фальшивые антивирусы в Apple бой :)


virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Дело Бабушкина и Куранина живёт и в Apple:

Компания Apple внесла интересные в текст руководства по публикации приложений ( ). Нововведения не только решили ряд вероятных проблем с использованием Face ID и ARKit, но также «подписали приговор» фальшивым сканерам малвари и антивирусам, которых в избытке хватает в официальных каталогах.

Теперь руководство содержит пункт, согласно которому в App Store не допускаются приложения, которые рекламируют себя как «содержащие контент или сервисы, которые на самом деле не предоставляют». Это распространяется и на многочисленные фальшивые антивирусы, которые не работали в любом случае, так как песочницы iOS запрещают приложения взаимодействовать друг с другом и ядром ОС.

Стоит отметить, что ранее разработчики Apple проводить в App Store «чистку», так, в марте 2017 года из официального каталога удалили сразу несколько неработающих «антивирусов». Но лишь изменения, добавленные теперь в App Store Review Guidelines, гарантируют, что эти бесполезные приложения не вернутся в App Store вновь.

Оригинал:
 

Duckling

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
1
Пользуюсь очень удобная и полезная программа.Полный контроль и мониторинг интернет-соединения.Программка простая и легкая.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
X-Shar WINDOWS - КОМПЬЮТЕР БЕЗ АНТИВИРУСОВ ! 56
Верх Низ