• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Фейк или коммерческий логер?


Злой-хазар

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
25
Репутация
5
Доброго времени суток, вчера пообщался с поддержкой вот этого продукта они уверяют, что 100% обход антивирей, 100% чистая и скрытая установка, в трее не висит, в диспетчере не мелькает, свего 25$ и он твой. Внимание вопрос) меня очередной раз пиндосы хотят развести или кто-то уже имел опыт с ними?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 064
Репутация
8 166
Внимание вопрос) меня очередной раз пиндосы хотят развести или кто-то уже имел опыт с ними?
А они могут дать демо версию ? Ну-либо билд логгера ?

Тут ещё важный момент, нормально-ли будет логгировать русская раскладка ?Не въехал!!!

С ними не работал, но глянул сайт, это не сайт однодневка какого-то диллетанта, сайт может многое рассказать о владельце, видно что серьёзный пипл там !

Но всё-равно, рекомендую попросить хотя-бы билд и всё потестить перед покупкой...

Кстати цена не такая-уж и большая, даже с учётом курса, и на криптор тоже немного берут !Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

RevesEX

BlackArch
Форумчанин
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
52
Репутация
11
Telegram
Skype

Злой-хазар

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
25
Репутация
5
горячие новости)) их 2
1. билд палится 19/54
2. билд не работает. точнее на почту и по ftp он не хочет слать - выдает ошибку типа "делайте лучше php сборщик на своем сайте" формат php не прислали, так же не работает (вообще) блокировка антивирей.

Херово маскирует под jpg и иже с ними. Сам билд висит в диспетчере как на ладони. Да, мульти биндер(упаковщик) не вызывает вложенные файлы, короче тоже косяк.

вобщем целом - нихера пока не понятно
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 064
Репутация
8 166
А что хотите добиться-то ?

Какой АВ нужно обойти, или просто логгер нужен ?

Палево может-быть из-за маскировки в картинку например , чем больше будете маскировать, тем больше АВ могут в этоге детектить по разным факторам !WinkSmile
 

Злой-хазар

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
25
Репутация
5
Цель была получить логер, у меня одна жертва и скорее всего только один "выстрел". По этому нужно было что-то приватное (беспалевное). Я за ночь напаковал кучу билдов в различных вариациях результат один 19/54. В принципе это тоже не плохо. Хотя если посмотреть на билды "от kali " то она меньше палится, но и работает только при прямой сессии.
Вобщем саппорт меня игнорирует. буду пытаться создать этот мифический /gate.php файл для приема данных
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 064
Репутация
8 166
Вобщем саппорт меня игнорирует. буду пататься создать этот мифический /gate.php файл для приема данных
Я ща глянул скрины, по идеи должен из проги формироваться, а инструкцию не дали что-ли ?
 

Злой-хазар

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
25
Репутация
5
Я ща глянул скрины, по идеи должен из проги формироваться, а инструкцию не дали что-ли ?
Нет, сказал "никаких мануалов нет, можем помочь установить". Сказал и исчез.
Прога ничего не формирует, при клике на Get php module - вызывает окно обзора для загрузки.
Блокировка вирей заработала кстати, хз на сколько это точно работает, сегодня буду тестить.
 
Верх Низ