Фейк или коммерческий логер?


Злой-хазар

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
25
Репутация
5
понял почему они билды не дают. в конфиге exe прописывается адрес и метод сбора данных. т.е. меняй на свое и понеслось
9d9b69f288.jpg
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Ради интереса, как разобрались как сделать гейт ?

И вообще разобрались как юзать, помогло-нет ?
 

Злой-хазар

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
25
Репутация
5
Гейт прога формирует, либо они поправили, либо я олень. Они сказали что нужно еще криптор у них взять, чтобы билд не палилися. ХЗ, залил билд в архив в архив получилось 4/54, правда с автозапуском из архива беда пока. Больше ничего пока не делал (жена - праздники).
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
на virustotal (или аналогичный сервис) заливали? можете ссылки каки-нибудь дать посмотреть? просто по числу непонятно кто и как палит.
 

Злой-хазар

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
25
Репутация
5
Да, вот мыльный вариант


Только не надо пинать за вирустотал)) не верю я в его сверхспособность "наполнять базы антивирусов любой подозрительной херней"
 
Последнее редактирование:

Злой-хазар

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
25
Репутация
5
ладно, ок, считаем что оно работает. В переписке с саппортом, они выдвинули. "Хотите чтоб не палилось" - покупайте наш криптор. Я может чего не понимаю, но криптор решит проблему транспортировки. Проблема запуска останется?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Да я вообще не понимаю зачем вы связались с ними.На любом годном хак-форуме вас бы обслужили по полной программе (естественно если брать услуги у проверенных личностей).А тут писец какой-то продают уже палящийся логгер,да и ещё сверху хотят всучить криптор.Плюньте на них.
но криптор решит проблему транспортировки. Проблема запуска останется?
Смотря какого качества криптор у этой компании.Вот к примеру на нашем форуме был выложен в паблик криптор,который выдержал простые тесты на запуск:https://ru-sfera.pw/threads/kriptor-ot-pastorok-0-59.2248/
А если идти на испанские борды,то там только картинки меняются,а суть одна-сгорел при запуске.
А вообще,сходили бы на тот же левел порылись бы в тулзах,нашли себе логгер с нужным функционалом (правда тоже палевный,но халявно зато),потом нашли бы человека который вам это дело закриптовал с гарантией беспалевного запуска (при желании полазили бы по паблику,авось и сами нашли бы).
И почему именно логгер?К примеру,можно замутить с РМСом,только мануалы почитать маленько.
В итоге всё фри,нужен лишь мозг.
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
Хазар, мы нормально относимся к проверке файлов на вирустотале, даже скорее положительно - там информация наиболее полная по файлу и адекватная
 

Злой-хазар

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
25
Репутация
5
Да я вообще не понимаю зачем вы связались с ними.На любом годном хак-форуме вас бы обслужили по полной программе (естественно если брать услуги у проверенных личностей).
Да там такой же шанс получить "ничего", отзывы это не аргумент (сам могу тысячами их клипать), а в деле я никого в этой области не знаю.

И почему именно логгер?К примеру,можно замутить с РМСом,только мануалы почитать маленько.
Читал https://ru-sfera.pw/threads/rms-polnostju-skrytaja-ustanovka-i-upravlenie.1891/ и прочие - как "нарисовать сову". К сожалению нет времени детально вникать в незнакомый предмет (2 работы).

Был бы признателен за наводку на человека, ну или может здесь кто возьмется за это.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Был бы признателен за наводку на человека, ну или может здесь кто возьмется за это.
Здесь навряд-ли, мы не пишим малварь на заказ...

Про заказ где-то, скажу что найти можно, НО можно нарваться даже если будут хорошие отзывы, особенно если будете заказывать что-то конкретное для себя (Новое), эти хацкеры частенько либо срывают сроки, либо вообще не доводят дело до конца ! Сужу по отзывам на хак. ресурсах !смех-смех!!!
 
Верх Низ