• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Фейк VK


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 064
Репутация
8 166
Может, админам предложить доп. кнопку "Мне не нравится"смех-смех!!!?
Ну это система репутации тогда будет как на хабре например нравится/не нравится, не знаю нужно-ли это здесь !Не въехал!!!
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Ну это система репутации тогда будет как на хабре например нравится/не нравится, не знаю нужно-ли это здесь !Не въехал!!!

Мне кажется, что нужна!
Будет всё не так приторно, больше адреналина, остроты что ли это введение внесло бы, ну, как-то так. Если что, я ЗА!WinkSmile
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
А то как-то однобоко получается, нравится - это можно выразить, а не нравится - сопи в платочекi cray
Я б тому дяде, к-й безосновательно наехал на меня в теме про Путина, влепила бы, а то вообще все сделали вид "я в домике", "я не я, и ж*па не моя", а так хоть как-то "отыгралась бы" за оскорбления!dushu88
Ну, это я, конечно, не серьёзно, а просто инфа для размышленияWinkSmile
Ну так предлагайте смайлы, можно любые залить !

Хотя много наверное тоже вредно, правда здесь есть возможность отсортировать по категориям для поиска нужного смайла...Не въехал!!!
А смайлы первое, что попалось , я б их все добавила, ну, это, если отсортировать, так-то много, конечно. Не сочтите за феминизм, но я б еще этот
fantozer.forumbb.ru_uploads_000b_6d_d1_500_5.gif
добавилаха-ха-ха
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Вот много смайлов, но девчачьих почти нет. интересные есть.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 064
Репутация
8 166
Смайлики посмотрю и добавлю на следующей недели, сейчас выходные хочу отдохнуть !Отдыхай!!! Vino888Vino

Про репутацию сложнее, надо подумать как это всё реализовать, тут сложности могут возникнуть:

1)Как это всё с лайками интегрировать, знаю есть плагин уже готовый к движку, но что-то про него не очень хорошие отзывы были, нужно переделывать под этот форум конкретно...

2)Я особо пока не замарачиваюсь с производительностью движка, но при большой посещалки ещё не известно как поведёт себя сайт, хоть и кешироваться всё должно, но всё-равно здесь много чего есть...

А у меня не дедик, а VPS, т.е. это почти как виртуальная система VirtualBox у хостера на сервере куча таких виртуальных серверов и они друг с другом "Борятся" за ресурсы и если какой-то из VPS начинает слишком много потреблять ресурсов, хостер может попросить уйти, поэтому нужно думать об оптимизации всегда...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

3)С плагинами нужно осторожно, что-бы и !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Идея хорошая, хочется что-бы примерно как на хабре было, при отрицательной репе посты затенялись, ну либо ещё что происходило...

Надо подумать над реализацией !Не въехал!!!
 

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
...влепила бы, а то вообще все сделали вид "я в домике", "я не я, и ж*па не моя", а так хоть как-то "отыгралась бы" за оскорбления!
Оу... думается, что подобное "отыгрывание" может перерасти в жмаканье "Мне не нравится" и в других темах, не относящихся к тем, где кого-то обидели, не так выразили свою точку зрения и т.п. И начнут пользователи искать в порыве гнева все посты своего обидчика с горячим желанием больнее ужалить, нажимая везде под его постами "Мне не нравится". Это уже такая знакомая ситуация по многим сайтам. Потом все бегут к администрации сайта с просьбами разобраться, наказать обидчика, удалить, дать бан.
 

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
С вчерашнего вечера компания F-Secure вообще заблокировала доступ к сайту Вконтакте ogo-go , хех. Веб-защиту отключить то можно, и зайти на сайт, но почему вдруг фины решили занести в чёрный список соц.сеть - не понятно i'm crazy
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 064
Репутация
8 166

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
X-Shar, а как можно вернуть свою страницу в Facebook? shout it Где-то дней пять назад хотел зайти в свой аккаунт, стандартное уведомление ввести логин/пароль, далее "войти" и такая картина:
IMG_20140726_161911.jpg
Далее такое:
IMG_20140726_161935.jpg
И всё... обновляется страница, и одно и тоже уведомление. И так каждый день doubledown Сделал другую анкету, чтобы найти самого себя Dmeh-Smeh-Smeh!!! , анкета доступна, всё на месте. Пробовал пароль сменить - удачно, а после входа снова появляются уведомления как выше. Первый раз такое за всё время... Может кто знает, как это безобразие обойти? sr789
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 064
Репутация
8 166
Может кто знает, как это безобразие обойти? sr789
Может в тех поддержку написать ?

У меня такое с пейпалом было, я пароль забыл и привязанная карточка закончилась, при этом при попытке восстановить пароль пишится, что не один способ проверки не работает, т.к. нужна карточка, а она просрочена, телефона и сихретного вопроса нет...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Тут только в тех. поддержку обращаться !Отдыхай!!!
 
Верх Низ