• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Форумы с хак тематикой

На скольких форумах с хак тематикой,Вы зарегистрированы?

  • 1

    Голосов: 3 13.0%
  • 2

    Голосов: 3 13.0%
  • 3 и более

    Голосов: 13 56.5%
  • Не регистрируюсь на подобных форумах

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
[OFF]
Да ну нафик эти блогохостинги,блогосервисы.Они для тех кто хочет писАть.Неважно где.На заборах,в туалетах,в подъездах,вконтактах.Это же скучно,сидеть и малевать предоставленную тебе страничку.[/OFF]
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Скажите что я дурак, но задался целью написать свой блог на если всё пойдёт нормально, то поставлю его здесь в качестве главной страницы, также интегрирую с XenForo, что-то типо XenPorta хочу сделать, т.е. интеграция с темами, новости, виджаты и т.д.

Но пока просто блог сделаю с возможностью выбора языка, тем (шаблоны), нормальный редактор для статей и т.д., а далее уже буду думать с интеграцией с XenForo.

Может-быть ничего необычного, но иногда такие проекты превращаются в неплохие продукты, как пойдёт...Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Но пока просто блог сделаю с возможностью выбора языка, тем (шаблоны), нормальный редактор для статей и т.д., а далее уже буду думать с интеграцией с XenForo.
Вот-вот.Я тоже думал о подобной связке.
Попробовал плагин блога-ну какой-то он кривенький и платный к тому же.WP хоть и имеет мосты для интеграции,но по мне тоже не совсем то.Да и мост не бесплатен.
Свой рашен продукт в виде интегрируемого блога был бы интересен.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Блог посвящённый VX
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.

Хакерские и вирмейкерские электронные журналы 90х-2000х годов (для просмотра-жать на номера журналов внизу)
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Сегодня Егорыч создал на Ачате тему о создании канала на ютубе куда будут заливаться старые ачатовские видосы по взлому.
Егорыч сказал(а):
У нас открылся канал на Youtube. Подписывайтесь, пока его не закрыли.

Почти ежедневно будут публиковаться новые старые видео. Вспомните, как раньше ломали сайты и искали уязвимости. Конечно, почти все способы, что там используются уже давно устарели. Но это история, а как известно история тоже учит.
Сегодня выложил все ролики от zfailure . Кто это и почему его ролики выложены вначале объяснять не буду. Как не буду писать и даты для старых роликов. Догадайтесь сами, когда они были сделаны. А вдруг уязвимости, что там описаны еще работают 8)
Начало положено. Впереди еще более 200 роликов.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Неплохой форум по сабжу:
 
Верх Низ