Информация Генератор .bat/.vbs вирусов VIRRA версия 1.0


Иван Грозный

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
59
Репутация
10
В данной теме вы найдёте отличный генератор бат вирусов на .bat
1479980189_virra.png

1482426690_virra2.png

Преимущества:
-Он имеет набор дополнительных команд, которых нет ни в одном другом генераторе(например оставление бекдора или заражение консоли через реестр, или защита от виртуалок);
-Язык програмирования на котором он написан, очень ограничен в своей функциональности, но как видите его функциональность вполне достаточна, чтобы написать простенький генератор вирусов;
-Малый размер генератора;
-Доступность и открытость исходного кода, т.е. код не был подвержен обфускации и каждый может просмотреть его и не бояться что в нём бэкдор оставлен;
-Много полезных функций(свыше ста, а если учесть что в некоторых есть ещё и подфункции, то в суме выходит где-то около 150-180 возможных функций);
-Есть "пасхалки" и отсылки, попробуйте найти их все.
Ссылка на скачку(пароль в коментарии архива):
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

Иван Грозный

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
59
Репутация
10
Внимание!! Открывать нужно Virra.bat(не .exe!) а также 2 инструкции прочитать! Иначе можете заразится вирусом!
Оценка софта: если учесть что это первая версия, написано целиком на бат(и все работоспособные с правильным синтаксисом функции тоже на бат), и что даже пасхалки есть(я несколько уже нашёл), то его можно назвать наилучшим генератором бат вирусов в своём роде(моё мнение), автор неплохо потрудился, будем плодить "умную" вируснюОтдыхай!!!.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
А что такое пасхалки ?

Так-то действительно по описанию достаточно серьезный генератор, это новое ?

А как он сбрасывает биос ?

Разумеется такое лучше тестить на виртуалке ! :)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
А что такое пасхалки ?
Скрытые фишки в софте, на сайтах, в играх.
Где-то на форуме писал про эту фигню в какой-то удалялке шпиёнских модулей из десятки. Там нужно было клацнуть мышкой по определённому участку окна софта и появится скрытая страница.
Когда на веб-сайтах-прикольнее. К примеру первое из поисковиков (список старый и что-то может уже не работать)


Так-то действительно по описанию достаточно серьезный генератор, это новое ?
Сурьёзнейший генератор:Mem18: Этож батники.



p.s.TC скрины бы хоть свои сделал, а не с хх вставлял.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198

Иван Грозный

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
59
Репутация
10
Так-то действительно по описанию достаточно серьезный генератор, это новое ?

А как он сбрасывает биос ?
Да, новый(относительно). Биос вроде ассемблерными вставками збрасывает(не рискнул протеститьНе въехал!!!).
X-Shar сказал(а):
Разумеется такое лучше тестить на виртуалке ! :)
Я на основной тестил, и пришёл к таким выводам:
  • Диск С не должен быть защищён от записи, выключеный авирь, на компе должен быть wmplayer.exe(стандартный виндовс проигрыватель, должен по умолчанию стоять на открытие .mp3 файлов), на компе полные админские права. Знаю, список довольно подозрительный)
  • всё это стоит по умолчанию, но иногда бывают отклонения


    Меня пускает) Так как мой NoScript блокирует их "непускалку".
    а я и не знал об этом, Антоха, как идиот адблок отключаю, а оказывается вот оно решение тоDmeh-Smeh-Smeh!!!

    Сурьёзнейший генератор
    я бы сказал забавный(и кстати да, есть парочка "новых" функций, если с основного кода проги авирь их увидит, то если будем батники дропать то он на них даже не посмотритDmeh-Smeh-Smeh!!!), и полезный.
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Даже если выпилить пакетную обработку, то ньюб есчо способ найдёт. Валом их, VBS например Думки думаю!!!
 

adammi

гудериан -первобытный
Форумчанин
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
114
Репутация
23
я опять извиняюсь а как пользоваться правильно подскажите для самого начала sr789
 

Иван Грозный

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
59
Репутация
10
я опять извиняюсь а как пользоваться правильно подскажите для самого начала sr789
Скачать генератор по ссылке, и посмотрев пароль в коментарии архива распаковать его куда нить, на рабочий стол скажем( ), отключить антивирус перед этим, открыть инструкции и прочитать их (readme.txt; info.txt), или сразу открыть Virra.bat и догадываться самому) До того как создать вирь(введя create), советую выключить музыку командой "Выключить музыку" (где-то 36-40), иначе потом после создания виря, через диспетчер прийдётся завершать. Созданный вирь не открывать(если вредоносные команды вводил), только команды смотретьОтдыхай!!!
 
Верх Низ