Generator Death by upO [5.0]


virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Этот софт чисто по фану делали раньше
Был раньше такой кодер, да он и сейчас есть скорей-всего, может даже заходит сюда как гость, up0.

Любил он всякий вредоносный софт делать, часто даже за плату, из бесплатных прикольные mbr locker, да много у него чего было так-даже не припомню по памяти...

Софт в этой теме кстати разработан для привата, потом слил кто-то...)

Давно это было, они даже форум как-то делали x3-team.ru потом он сдох...

Если копнуть историю малвари для школоты, то самый прикольный это был сайт Вазонеза (vazonez.com), они даже писали "Мы десять лет поставляем малварь школоте, а чего добились вы ?".Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Потом видно все повзрослели, и забросили эту тему.

В рунете как-то дохло все, из серьезных мне очень нравился сайт VxLab.info ( ), его вел профи, печально что забросил, сайт сейчас недоступен.NO-no!!!

А-так время изменилось, винда сейчас нетакая как раньше, защита повысилась, но по вспоминать, понастальгировать можно.

Да форумы уже нетак популярны, заходят в основном "ботоподобные посетители", максимум которые могут написать, что-то типо:
Братишь, нету вирусов?
а есть программы по мощней ??
как это к другу на ком кинуть объясните пж

И это ещё адекватные, по сравнению с другими, кто заходит.

Раньше более умные были, хотя тоже было с этим проблемы, сейчас вообще капец, иногда думаю куда катится мир.)
 

0b170xor

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Репутация
27
@virt, какой смысл делать софт школоте если они тебя достанут вопросами, да и софт сразу наберется детектами и актуальность сразу пропадет после активного использования хотя бы одним школьником (а ты мучался пилил реадми, документацию и понятный графический UI).
Это звучит как дать гранату мартышке.
 

sumbener

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
1
А какой пароль от архива?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
111
 

kel1

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
1

Spectrum735

Просветленный
Просветленный
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
264
Репутация
145
Вот мне интересно, зачем нужны троянцы, которые не приносят пользы хозяину) Забавы ради? Влом ради взлома? Неужели это было так актуально?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
Вот мне интересно, зачем нужны троянцы, которые не приносят пользы хозяину) Забавы ради? Влом ради взлома? Неужели это было так актуально?
Если говорить про эту тему и данный форум, то блекушники ищут возможности создать шифровальщики, для заработка, или ещё чего...

И к сожалению некоторые темы попали в индекс, а т.к. наверное 80% блекушников "Необезображены интеллектом", то и получается интерес к этой теме и такие вот посты:

А какой пароль от архива?

Я даже сейчас ограничил создание тем, сейчас это возможно только тем-кто находится на форуме более 7 дней, т.к. надоело удалять бекушные коммерческие темы, форум не для этого...

Подумывал закрыть регу, либу делать конкурс на регу, но потом понял что смысла нет, только трата времени и сил.)
 

arrtem

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
1
кто занет дамбаза тот знает как он по сылке делает?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
X-Shar Трояны и шпионские программы 0
Похожие темы
A-311 Death v 1.5
Верх Низ