Генератор вирусов Апокалипсис 3


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Инструкция пользования есть???
Ссори,конечно,но это программа для первоклассников.Жми туда,жми сюда.Как сейчас говорят "интуитивно понятная".
Если вы набираете посты для снятия какого-то хайда,то лучше просто попросить то,что под ним,а не флудить.Так проще для всех.
 

planetaudio

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Репутация
3
Ссори,конечно,но это программа для первоклассников.Жми туда,жми сюда.Как сейчас говорят "интуитивно понятная".
Если вы набираете посты для снятия какого-то хайда,то лучше просто попросить то,что под ним,а не флудить.Так проще для всех.
Причём тут флуд ? Просто скачал и не получается!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Просто скачал и не получается!
Если у вас выдаёт ошибку об отсутствии какого то компонента OCX при запуске программы,то сначала нужно скачать и установить Ronda Ocx ~ 2011_Instalador.Затем запустить программу и выбрать желаемые действия,которые будут в наличии у вашего будущего вируса.Конечно все манипуляции лучше производить на виртуалке.После того как вы поставили везде галочки и ввели нужные данные,нажмите "сохранить" и ваш вирус сохранится в выбранном месте с расширением vbs.Правда палиться он будет всеми аверами,я думаю.
Насчёт вашего вопроса о вирусе-пердуне.Как он работает?Вроде же там у автора было ясно написано-"Время от времени воспроизводятся противные звуки, компьютер пердит ! ;)".Или вам нужны технические подробности?
P.S.Да и судя пот всему вы не скачивали здесь этот файл.Может в бан?А?
 

planetaudio

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Репутация
3
Если у вас выдаёт ошибку об отсутствии какого то компонента OCX.при запуске программы,то сначала нужно скачать и установить Ronda Ocx ~ 2011_Instalador.Затем запустить программу и выбрать желаемые действия,которые будут в наличии у вашего будущего вируса.Конечно все манипуляции лучше производить на виртуалке.После того как вы поставили везде галочки и ввели нужные данные,нажмите "сохранить" и ваш вирус сохранится в выбранном месте с расширением vbs.Правда палиться он будет всеми аверами,я думаю.
Насчёт вашего вопроса о вирусе-пердуне.Как он работает?Вроде же там б у автора было ясно написано-"Время от времени воспроизводятся противные звуки, компьютер пердит ! ;)".Или вам нужны технические подробности?
P.S.Да и судя пот всему вы не скачивали здесь этот файл.Может в бан?А?
Вот теперь с инструкцией как то пошло ! О работоспособности отпишусь! ДА Файл скачал с другого файлообменника! Ну думаю то не преступление? Так как этот не смог скачать антивирус мешал!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Вот теперь с инструкцией как то пошло !
Я просто так написал порядок дейтвий.
О работоспособности отпишусь!
Можно не отписываться.Это просто vbs файлы.
Так как этот не смог скачать антивирус мешал!
По идее архив с этой хренью-запаролен.Мой НОД промолчал.Неужели у вас антивирус скрещенный с бруфорсом?Жесть!
 

planetaudio

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Репутация
3
Я просто так написал порядок дейтвий.

Можно не отписываться.Это просто vbs файлы.

По идее архив с этой хренью-запаролен.Мой НОД промолчал.Неужели у вас антивирус скрещенный с бруфорсом?Жесть!
Да G data TP не пускает! вот потому и пришлось на другом ФО качать ! Без обид)))
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

planetaudio

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Репутация
3
Да какие обиды!?Просто видите моё звание?Ага!Пан полицай.Ну вот,за каждого пойманного флудераста мне выплачивают стопитсот рублей,вот я и стараюсь
Понял) ну спасибо что на чеку)
 
Верх Низ