• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

ВАЖНО Глобальные изменения на форуме


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Сейчас на форуме произошли огромные изменения в плане контента:

1)Были удалены куча старых тем и разделов, в частности такие разделы как "Бесплатные антивирусы", "Платные антивирусы", "Обсуждения виндовс", "Тесты антивирусов", разделы для флуда, типо-там фотографии и т.д.

Причина этому всему, т.к. никто туда все-равно не заходит, большинство тем оформлены не красиво, в связи с многократными переделками ресурса и т.д.

В общем решил оставить только разделы, которые хоть как-то поддерживались за последние три года хотя-бы, все остальное не нужное старье, можно было конечно оставить, но напрягало оформление большинство тем, а переделывать их нет не времени не желания.)

2)Были подчищены почти все разделы, упор сделал на удаление криво оформленных старых тем, да некоторые старые темы остались для истории, в целом если тема оформлена нормально и ссылки рабочие, пусть будет, не мешает.
Да конечно мог и пропустить, но в целом не плохая такая чистка получилась.

3)Также хочу отметить, что за этот год, я так нормально поработал над самим форумом, было много сделано для повышения безопасности, конфиденциальности пользователей (Часть что сделано: Отключение логирования айпи, возможность шифровать переписки, обновление движка и софта на сервере и т.д.).

В целом если говорить про контент, сейчас остались разделы, которые явно показывают тематику форума, также эти разделы в той или иной степени обновлялись за последние три года, так-что там актуальная инфа, да есть и старые темы, но может кому интересно будет читать комменты там.

В целом основные темы и разделы сохранились.)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Так же тёмная тема бы не помешала, как на той же дамаге. Светлая тема уж очень по глазам бьёт((
Добавил темный стиль.

Попробуй, выбрать можно тут:

1594722755111.png


1594722804076.png
 

Jefferson

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
63
Репутация
35

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175

Spectrum735

Просветленный
Просветленный
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
260
Репутация
141

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
почему-то после долгого непосещения страницы темный стиль не сохраняется
Что-бы сохранился темный стиль, нужно авторизоваться и выбрать его.
Тогда после авторизации, либо если не выходить с форума, когда включена галочка "Оставаться в системе", темный стиль будет всегда применяться:

1595756410375.png


Для гостей темный стиль не сохраняется, он будет сохраняться пока существует сессия, это минут тридцать после последней активности гостя.

Вообще проверил, все работает как я сейчас написал.
 

Spectrum735

Просветленный
Просветленный
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
260
Репутация
141
Вообще проверил, все работает как я сейчас написал.
Извиняюсь. У меня было включено расширение, которое как раз инвертирует оформление сайтов. В исключение добавил
1595770106205.png
 

0b170xor

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Репутация
27
Верх Низ