• Привет !

На форуме есть зеркало в ТОРе:rusfwz3cukdej7do.onion

Обратная связь:info@ru-sfera.org

Всего доброго !

ВАЖНО Группы пользователей и скрытый контент (1 Viewer)

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

X-Shar

:)
Администрация
Telegram
Незнаю как со временем у меня и желанием.

Но хочется как-то простимулировать посетителей здесь что-то писать, многие мне писали, что нехотят тут что-то размещать, по причине отсутсвие хайдов.

Но а действительно, вы запостили что-то, какой-то гость, все это скопировал и это в лучшем случае, а в худшем пошел продавать.

Раньше тут были как хайды, так и скрытые разделы, возможно это была моя ошибка, что от всего этого решил избавится, т.к. после этого люди вообще перестали что-то писать тут.:(

Да, я за открытый контент, но понимаю важность информации, также понятно желание людей заработать на своих знаниях.

Поэтому решил возобновить возможность скрытия информации здесь, по разным критериям:

1590396533585.png

Я рекомендую скрывать контент для пользователей, которые состоят в определенных группах.

Поэтому распишу группы, их сейчас три используется и два остались с прошлого раза и не используются:

1)Группа "Registered" - В эту группу попадают пользователи, после регистрации и подтверждения емаил здесь.
Самый первый уровень, имеют определенные ограничения на форуме.

2)Группа "Форумчанин" - В эту группу попадают посетители, которые провели семь дней на форуме, после регистрации.
Почти все ограничения сняты.

3)Группа "Уважаемый пользователь" - Может просматривать любой хайд, ну и больше возможностей на форуме.

Сейчас можно попасть в эту группу, если набрать 10 реакций за посты (Ну-это лайки и т.д.).

Есть еще группы, которые не используются пока.

Это "Премиум" и "VIP" - Удалять их не стал, может пригодятся в будущем. На них можно внимание не обращать пока-что.

Также хотел как-то сделать как у xss.is. Это система "Кредитов", типо внутренней валюты форума, но потом понял что одному мне это непотянуть, по причине что не всегда есть время. Также нет таких возможностей как-там, в частности платить за размещения статей.

Тем не менее возможно скрытый контент, даст хоть какую-то мотивацию здесь хоть что-то постить.
Кстати необязательно постить какие-то супер-мега статьи, полезны даже темы с вопросами и ответы на них. Форум нуждается в адекватных посетителях, которые могут хоть как-то общаться.)))

Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
X-Shar Про ресурс 0
Верх