• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Hidden camera


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Hidden camera - Наблюдение за компьютерами в локальной сети и интернет в режиме реального времени и off-line режиме Наблюдение за помещениями через вебкамеры:

+ Прослушивание через микрофоны
+ Офф-лайн счетчик рабочего времени
+ Удалённое управление

Программа Hidden camera "Скрытая Камера" предназначена для удалённого управления и одновременного наблюдения за помещениями и за компьютерами служащих в локальной сети или через Интернет с записью или без записи информации в архив. Вы можете наблюдать с 1-го компьютера менеджера до 250-ти компьютеров служащих одновременно в режиме реального времени и off-line режиме. К каждому компьютеру может быть подключена вебкамера через USB разъем для наблюдения за помещением.

Программа по вашему усмотрению делает снимки экранов компьютеров локальной сети и сохраняет их с интервалом времени от 2-х секунд до 1-го часа в архив, который вы можете просмотреть в любое время. Наблюдение можно осуществлять в двух разных режимах - в реальном времени с записью и без записи, когда компьютер менеджера подключен к компьютерам служащих, и в off-line режиме без подключения, в этом случае запись производится во время работы служащих, а менеджер подключается по мере необходимости и скачивает скриншоты, снимки с вебкамер, аудио файлы и отчёты.

Каждый снимок экрана может быть сохранен как графический файл и распечатан на принтере. Полноэкранный режим просмотра позволяет вам чувствовать, как будто вы находитесь перед монитором компьютера служащего, за которым наблюдаете. Внешний просмотрщик архива позволяет устанавливать интервалы времени для быстрого просмотра больших архивов. Многоэкранный режим просмотра позволяет одновременно видеть до 250- ти экранов в одном (режимы от 2x2 до 16x16). Для сортировки и упорядочивания всех служащих предусмотрено 25 групп, названия групп можно менять.

Функция прослушивания через микрофоны позволяет производить запись разговоров через микрофоны, подключенные к компьютерам служащих. Запись может производиться как во время подключения к компьютеру служащего (он-лайн), так и без подключения (офф-лайн). Вы можете устанавливать качество записи и длительность отдельного аудио файла. Звуковые файлы записываются в формате mp3. При помощи приёмника на компьютере Менеджера Вы можете принять аудио файлы и прослушать их при помощи аудио проигрывателя.

Офф-лайн счетчик рабочего времени позволяет собирать и просматривать статистику использования файлов и программ на удаленных компьютерах служащими, статистика собирается даже без подключения с компьютера менеджера. Для просмотра достаточно подключиться и получить всю собранную информацию.

В режиме удалённого управления Вы видите экран компьютера служащего на своём экране, все движения и щелчки кнопками Вашей мыши, нажатия клавиш на клавиатуре передаются непосредственно на компьютер служащего. Таким образом, Вы имеете полный контроль над удалённым компьютером, запускайте программы, открывайте, копируйте файлы, выключайте компьютер и т.д. Соединение защищено паролем от несанкционированного доступа из вне. При подключении через прокси, можно установить ещё один независимый пароль.

Вы можете отправлять любые текстовые сообщения на компьютеры, за которыми наблюдаете, возможно отправлять сообщение одному служащему, группе служащих или всем сразу. Служащие могут отвечать на эти сообщения. Режим автозапуска камер позволяет включать запись при запуске программы и/или при включении компьютера служащего. Предусмотрен видимый режим, используя который можно извещать служащего о наблюдении за ним.

Пароль:111
 

Вложения

  • Hidden_camera_2.2911.rar
    1.9 МБ · Просмотры: 99
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
X-Shar Трояны и шпионские программы 4
Похожие темы
Hidden Administrator 3.0
Верх Низ