• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Hide ALL IP


A.V.I

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
399
Репутация
180
HideAllIP - это программа для тех, кто предпочитает анонимность в сети. Как следует из ее названия, приложение позволяет скрыть ваш IP-адрес, а точнее - "подменить" его. Такая возможность позволяет частично обезопасить себя от хакеров и различного рода злоумышленников. Ведь именно по IP адресу происходит заброска троянов и утечка ценной информации. Кроме того, данная программа даст возможность использовать некоторые веб-сервисы, имеющие территориальные ограничения. Приложение позволяет вам выбрать новый IP самостоятельно, а также составит список приложений и онлайн-игр, при запуске которых адрес будет меняться. Авторы программы гарантируют, что записей о вашей активности через их сервера они не ведут.
Ключевые особенности и функции программы (или за что стоит ценить Hide All IP):
Позволяет выбрать страну для нового IP;
Позволяет составить список приложений, с которыми будет работать программы;
Может работать в фоновом режиме;
За очаровательным графическим интерфейсом вам в удобной форме и по вашему предпочтению предлагается возможность мгновенно сменить IP-адрес. Но нет смысла в простой смене IP-адреса. И в дополнение к смене IP-адреса весь трафик шифруется. Это и отличает сервис VPN от обычного TOR. Шифрование позволяет скрыть личные данные как на входном так и на выходном узлах. Мощному шифрованию по индустриальному стандарту 1024 и RC4 128 бита подвергается даже!!! протокол UDP. Даже в случае постоянного наблюдения за вами со стороны аудиторов и взломщиков невозможно расшифровать обмен вашими данными. Когда cпециализирующиеся на детектировании информации о пользователе сайты могут определять dns-сервер вашего провайдера - это называется "УТЕЧКА DNS". Это возможно в практически любой операционной системе), если в браузере включена поддержка Java и Flash. Есть несколько вариантов решения этой проблемы:
1. Отключить в браузере поддержки Java и Flash, что в текущих реалиях сети Интернет для подавляющего большинства неприемлемо.
2. Заменить "чувствительный" dns-сервер несуществующим. И тут Hide IP All опять-же проявит заботу о вашей безопасности предоставляя подстановочные DNS (обращение к которым со стороны сайтов-разведчиков обречено на неудачу).
Windows: All 32 bit
Архив с программой и с патчем:
P.S Устанавливаем программу не запускаем,копируем патч в папку с программой применяем!
Отчет VirusTotal на патч:
 

Вложения

  • 2015-01-28_12-04-55.png
    2015-01-28_12-04-55.png
    127.3 КБ · Просмотры: 24
  • HideAll IP 2014.12.04.141.204.rar
    3.9 МБ · Просмотры: 107
  • Antivirus scan.pdf
    779.9 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Верх Низ