Hitman Pro


R

Rafail

Гость
а можно узнать чего мак адрес
Mak адрес сетевой карты, сменить его можно с помощью спец.программы:
Снимок.PNG

Работать с программой очень просто. Скачали и запустили, затем выбираем в окне списка нужное сетевое устройство. В правой колонке появится текущий MAC адрес устройства (запишите его сначала на листок на всякий случай). Строкой ниже можно задать свой MAC адрес и нажать кнопкуПрименить. Иконка в виде молнии позволяет сгенерировтаь случайный MAC адрес. Если надо вернуть MAC адрес сетевой карты к заводским настройкам, просто нажимаете кнопку Сбросить.
Программа для смены мак:
 

Вложения

  • smena_mac.rar
    236.8 КБ · Просмотры: 54

poiu

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
5
Репутация
2
спасибо за прогу всё получилось сменил МАК продлил на ключ на 30 дней
 

A.V.I

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
399
Репутация
180
Не знаю ребят у меня Win 7 64 SP1 и Hitman Pro 3.7.2 -build 190( 64 bit).
Захожу в корневую папку программы - Programm Files/Hitman Pro , здесь удаляю файл с расширением (dll ) перезагружаю машину. Активирую скрытые папки и файлы и захотел еще раз испытать свою версию по сбросу триала и все получилось..... в документе наглядно видно... Хотя возможно что этот метод работает только на 64 версиях...
 

Вложения

  • удаление файлов.rar
    312.1 КБ · Просмотры: 34
R

Rafail

Гость
Не знаю ребят у меня Win 7 64 SP1 и Hitman Pro 3.7.2 -build 190( 64 bit).
Захожу в корневую папку программы - Programm Files/Hitman Pro , здесь удаляю файл с расширением (dll ) перезагружаю машину. Активирую скрытые папки и файлы и захотел еще раз испытать свою версию по сбросу триала и все получилось..... в документе наглядно видно... Хотя возможно что этот метод работает только на 64 версиях...
Встречал такое тоже, но так бывало 1 случий на 100, раньше тоже так получалось, win 7 64, теперь невозможно, почему у некоторых пользователей можно продлить трайял таким сполобом, удалением файла ключа, непонятно. Как говорится, чудеса тоже встречаются!
 

A.V.I

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
399
Репутация
180
Встречал такое тоже, но так бывало 1 случий на 100, раньше тоже так получалось, win 7 64, теперь невозможно, почему у некоторых пользователей можно продлить трайял таким сполобом, удалением файла ключа, непонятно. Как говорится, чудеса тоже встречаются!
Знаешь да! с тобой согласен, еще один из вариантов, что этот метод , скорее всего прокатывает на лицензионых версиях Win 7 ....
 

A.V.I

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
399
Репутация
180
Для версии Hitman Pro 86 бит можно использовать вот этот метод и без всякой бяки:
 

Вложения

  • Лечение.txt
    272 байт · Просмотры: 62

Gillan

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4
Репутация
3
Для меня,самый лучший сканер.Не захотел ставить ломанную версию,купил лицухуwink1
 

A.V.I

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
399
Репутация
180
Я правильно понимаю последняя ломанная рабочая версия для х64 систем Hitman Pro 3.7.0 - build 183 ? И большие ли изменения между 3.7.0- build 183 и 3.7.2-build 190 ?
Да Hitman билды штопает, чуть ли не каждый месяц..... так что ждите другую версию сканера и не переживайте....
 
M

MrTussa777

Гость
Детект этого сканера по сравнению с некоторыми другими сканерами впечатляет,на уровне сканеров Emsisoft и Comodo!!!
 
Верх Низ