• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Hitman Pro


Alexri

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
125
Репутация
15
А я считаю что использовать ломанные антивирусные продукты пусть даже это только сканер - глупо . Нет лицензии для HitmanPro ,используй в бесплатном режиме .А если он найдёт какую нибудь бяку,то не сложно да же для обычного пользователя проследовать по пути где она находится и удалить вручную.
 

A.V.I

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
399
Репутация
180

Alexri

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
125
Репутация
15
Жаль конечно зелёный значок дополнял картинку ,но он там большой роли не играл.В основном всё выполняли оставшиеся движки а доктор редко и то в основном что то не серьёзное типа adware .
 
Ю

Юрий44

Гость
А я считаю что использовать ломанные антивирусные продукты пусть даже это только сканер - глупо . Нет лицензии для HitmanPro ,используй в бесплатном режиме .А если он найдёт какую нибудь бяку,то не сложно да же для обычного пользователя проследовать по пути где она находится и удалить вручную.
Я тоже вручную удаляю.Поставил галку при установке Хитмана , использую один раз и все.Ещё одну прогу использую.Хитман не справлялся.Извини? что не в тему.При мощном компе сканирует быстро.В конце сканирования отчёт.Жди отчёта? это конец сканирования.Сантивирусами лады 100%. Oleg N.Scherbakov JRT.exe 537kb ver.1.2.0.715 вот ссылка откуда скачал
 
M

MrTussa777

Гость
Жаль конечно зелёный значок дополнял картинку ,но он там большой роли не играл.В основном всё выполняли оставшиеся движки а доктор редко и то в основном что то не серьёзное типа adware .
Полностью согласен,в основном детектируют вредоносные файлы в Hitman Pro G-Data и Ikarus,реже-Emsisoft!
 

djon

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
34
Репутация
1

djon

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
34
Репутация
1
Mak адрес сетевой карты, сменить его можно с помощью спец.программы:
Посмотреть вложение 2601
Работать с программой очень просто. Скачали и запустили, затем выбираем в окне списка нужное сетевое устройство. В правой колонке появится текущий MAC адрес устройства (запишите его сначала на листок на всякий случай). Строкой ниже можно задать свой MAC адрес и нажать кнопкуПрименить. Иконка в виде молнии позволяет сгенерировтаь случайный MAC адрес. Если надо вернуть MAC адрес сетевой карты к заводским настройкам, просто нажимаете кнопку Сбросить.
Программа для смены мак:
Отличная прога.Спасибо.Триал обновляется без проблем.Удаляем установленную версию хитмана,обновляем Мас и устанавливаем по-новому,30 дней в кармане. Информация предоставлена только для ознакомления, за ее использование ответственности не несу!!!
 
A

abrams

Гость
Следует учитывать, что хитман сканирует только активные процессы в системе, хотя этого в большинстве случае достаточно для обнаружения зловредов. Впрочем насколько я знаю, производители сей чудо утилиты фактически просто воруют сторонние антивирусные движки переводя сканирование в облако и пополняясь сигнатурными базами; раньше к хитману даже привинтили gmer, что заметно увеличивало эффективность утилиты в борьбе с руткитами, но и требовало большего профессионализма от пользователей. Как бы там не было в качестве бесплатного сканера - отличное решение. Да и кто хочет использовать расширенный функционал, может легко найти решение по "вечному продлению" триального периода, не буду говорить как, но в сети можно сыскать - при чем сам процесс очень простой.
 
Верх Низ