• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Исследуем код XenForo при помощи PhpStorm


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Серьёзно ты настроился.Молодец!
А для меня веб-всего лишь развлечение,приятное времяпрепровождение.Кстати тоже было пару предложений по поводу заработка связанного с web,но так как я вижу свой уровень знаний-рыпаться не стал.Ведь подобную работу нужно выполнять красиво и чётко,а не гуглить по каждой фигне.Поэтому надо поднабраться опыта с помощью бесплатного решения проблем пользователей.Когда это к тому же и интересно,то опыт приходит быстрее.
По поводу аддонов для xenforo.Сейчас эта тема-непаханное поле по сравнению с другими cms.Но двиг,как я посмотрю,набирает популярность и соответственно скоро появится больше плагинописателей и т.п.Так что лучше начать раньше.Понять основы,"застолбить" и осуществить идеи.В плане программирования,тебе в этой среде проще плавать-не зря же ты учился и работал;)Поэтому ты прав-если есть возможность совместить приятное с полезным,то нужно как-то двигаться,реализовывать себя.
Форумы,беседы в темах,статейки-это конечно хорошо,но когда от этого ещё и имеешь профит,то вдвойне замечательно.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Что вы думаете обо всём этом ?
Этот юзер создает темы, я раздел создала, он попросил модератором быть этого раздела, но не могу понять нужны ли эти все темы и в таком виде? посоветуйте, пожалуйста!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Этот юзер создает темы, я раздел создала, он попросил модератором быть этого раздела, но не могу понять нужны ли эти все темы и в таком виде? посоветуйте, пожалуйста!
Ну а что в этом плохова ? Если что-то интересное будет, это-же плюс ресурсу, а-так хацкеры подбегут может и тоже помогут в развитии ресурса...WinkSmile
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Наконец-то закончил статью, разместил её здесь:

Также в той теме можно скачать сам плагин и потестить...

Интересно мнение здешних форумчан, вот в pdf сама статья...

Вконце pdf ссылка на xenforotest, поэтому можете распространять её где угодно, также если есть замечания пишите там в теме и ещё сразу извиняюсь за орфографию...NO-no!!!
 

Вложения

  • Пишем плагин для XenForo сами.pdf
    694.8 КБ · Просмотры: 11

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Ну а что в этом плохова ? Если что-то интересное будет, это-же плюс ресурсу, а-так хацкеры подбегут может и тоже помогут в развитии ресурса...WinkSmile
Ага, я уже так поняла, что хацкеров будет мнооого, я аж сама не ожидала, что так будет, но с юзерами, с которыми довелось пообщаться, были именно типо с претензией в какеры, но в целом адекватный народ, порой даже весело smile374.gif
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Раз здесь был вопрос по поводу идей по аддонам,хочу предложить одну фишку.В наше время,когда соц. сети играют немалую роль в распространении информации,этот аддон был бы актуален (к тому же в нём задействован хайд,а хайд на ксенфоро это самая популярная фича;).
Чтоб долго не объяснять,вот пример этого плага на wp
Суть простая,хочешь увидеть скрытый контент-делись страничкой в соцсетях.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
А что ещё нужно из плагинов, того чего нет ещё ?
В последнем посте я уже писал про социальный замок для вордпреса.Вчера нашёл такую же штуку для ксенфоро.Но к сожалению или я что-то не так делаю или аддон кривой,но лайки которые открывают скрытый контент и доступ к регистрации -нигде не отображаются.То есть после лайка в профиле соц. сетей об этом ничего нет.На кнопочке лайк прибавляется.Олег можешь посмотреть?И если будет время,объяснить как добавить ВК и одноклассники.Ссылка на аддон:
 
Верх Низ