• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Исходник простенького джойнера


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Little Joiner-это программа написанная на C++ и предназначенная для склейки двух файлов в один exe файл.

Например вы можете склеить с его помощью кейлоггер со стиллером, установить на итоговый файл иконку от картинки и впарить таким образом жертве сразу два троянчика под видом фотки.

Или склеить ваш троян с реальной фоткой и тогда при запуске файла у жертвы откроется эта реальная фотография (картинка) с одновременной установкой трояна, и жертва ничего не заподозрит.

Для джойнера всегда можно найти множество применений, это весьма удобный хакерский инструмент облегчающий выполнение многих задач.

Пароль:111
 

Вложения

  • Little Joiner.rar
    4.2 МБ · Просмотры: 171

Hazker645

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
6
Репутация
4
Я так однажды пытался впарить одних из моих шуточных сорцов, правда не проканало просто антивирусы палят скомпилированный джойнером exe-шник как троян
Это хорошо работает на тех пользователей которые не пользуются антивирусными программами, советую в таких случаях создавать самораспаковывающийся архив, они менее палевны антивирусамиlike it
 

HopefuLXakir

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
82
Репутация
9
Я так однажды пытался впарить одних из моих шуточных сорцов, правда не проканало просто антивирусы палят скомпилированный джойнером exe-шник как троян
Это хорошо работает на тех пользователей которые не пользуются антивирусными программами, советую в таких случаях создавать самораспаковывающийся архив, они менее палевны антивирусамиlike it
А еще лучше разбавить код мусором в ручную тогда можно сигнатуру сбить)
 
Верх Низ