• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

[Исходник] RMS HIS


Det

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
5
Репутация
6
Skype
lesaLpt.png

 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Как понимаю это вот-это (Продажник): ?

Если честно странноватый этот Мастер Плюс, продаёт сборку, потом сам попадается под такую сборку...Отдыхай!!!

Далее череда взломов его бордов и слитие работ...:)

Я это к тому-что, нужно знать у кого покупать, уже это показатель его знаний в области ! :)
 

Det

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
5
Репутация
6
Skype
Не ( FixitFree ) это вообще другое чудо. Обратился один из покупателей этого человека и говорит что файлы паляца AV. А я и решил посмотреть из чего состоит и был в шоке как он его собрал. ( Вот скрин на его творения:

)

А на счет MasterPlus ( его канл на YouTube: )
он все сборки делает на PHP Devel Studio! Он так-же не знает как чистить стаб RMS, люди какие выложили полезную информацию на его сайт он вообще прячет чтоб не кто не мог прочесть и эту информацию сам использует ( Пример: RDP - какой он чисто стырил у человека, потом этот человек начал у него спрашивать зачем ты спрятал статью на счет RDP и MasterPlus его просто кинул в бан. А сам начал продавать RMS.
Вот скрин за сколько он продает RMS ( )

Так-же хочу дополнить что MasterPlus вопще не знает как

Я думаю тут и так все понятно!


Доки на дарка:

[18.08.2016 21:47:45] Я: Попроси дарка хай скинет скан файлов
[18.08.2016 21:48:08] Я: И забыл спросить скажи какие строчки ты выберал???
[18.08.2016 21:50:11] Gobra: Скрытие в диспетчере задач (+100 руб к стоимости билда)
Шифровка оболочки билда от слития на virustotal (+100 руб к стоимости билда)
за 600 рублей

че его спрашивать. у него проблемы со скайпом, он нихуя не отвечает
он сказал что выдаст мне все строчки. т.к. неделю игнор был

[18.08.2016 21:50:34] Gobra: проблема в крипте, договаривались на йуд
[18.08.2016 21:50:35] Gobra: фуд
[18.08.2016 21:50:39] Gobra: а он скинул 8 детектов
[18.08.2016 21:50:43] Gobra: и врубил игнор
 
Последнее редактирование:

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Блин,людям вообще девать деньги некуда что ли? отдавать по 2500 косых за вонючий RMS, который в самом лучшем случае через месяц-полтора будет палиться самым говеным АВ.
Еще раз убеждаюсь,что люди занимающиеся такими "мутными" заработками, как правило, не имеют ни чести ни совести.Кидала кидает кидалу. Эпично.
 

Det

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
5
Репутация
6
Skype
Блин,людям вообще девать деньги некуда что ли? отдавать по 2500 косых за вонючий RMS, который в самом лучшем случае через месяц-полтора будет палиться самым говеным АВ.
Еще раз убеждаюсь,что люди занимающиеся такими "мутными" заработками, как правило, не имеют ни чести ни совести.Кидала кидает кидалу. Эпично.
Не знаю как ты думаешь о MasterPlus но есть и другие люди какие делают нормальные сборки.
Например: Ltybcrf нормальный человек ( у меня есть его сборка и стабильно пашет )
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Например: Ltybcrf нормальный человек
Помнитца Денискин борд тоже задефейсили и слили (была тема на факаве). В наказание за не очень хорошее поведение вроде.
На HPC к примеру он тоже не в почёте
И на Ифуде тоже
Если толком погуглить (palach100, palach100rf), то и ещё найдутся борды с нелестными отзывами.
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Не знаю как ты думаешь о MasterPlus но есть и другие люди какие делают нормальные сборки.
Например: Ltybcrf нормальный человек ( у меня есть его сборка и стабильно пашет )
гоу сборку в хирургию Dmeh-Smeh-Smeh!!! посмотрим что там нормального
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Вообще нужно на запуск всегда проверять, то-что сканеры показывают фуд, ещё ничего не значит...like it

Что-толку от фуд сканера, если при запуске ав его сожрёт, или начнуться глюки какие...:)

А вообще сейчас многие кто серьезно занимается в тематики, серьезно озабочены всякими там планшетами, смартфонами и т.д.Отдыхай!!!

Нахрен нужно троянеть пк жертвы, лучше завладеть его планшетником, а там все и его передвижения и диктофон и камера если нужно...:) А также и контакты, у куда он там по сайтам ходит, пароли от мыла и т.д. !:bagfixbag:sm3888sm3888sm3888
 
Верх Низ