• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Как добавить новые эксплойты в Router Scan by Stas’M

  • Автор темы serg86
  • Дата начала

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Ну как же ты просмотрел словарик на своём любимом форуме:)

А документацию смотрел? На официальном сайте был?
 
S

serg86

Гость
Khorne, (улыбнуло) Ты сам понял что ты мне дал(ссылку) ??? О чем там вообще идет речь:)цитирую "Программа настолько мне нравится, что я постоянно из неё что-то тырю" А теперь :)прочитай заново что я написал .
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Как же я (улыбнуло) тебе покоя не даю (улыбнуло)
Не. Всё равно твои посты останутся без ответа. А так я хоть немного пофлужу.
Зря просто мечешься от инструмента к инструменту.
И тут не форум троянщиков, а скорее наоборот. Просто it тематика тесно пересекается с подобным. Придёт сюда непросвящённый юзер, почитает как его могут развести, протроянить, взломать. И сделает выводы, постарается защитить систему. Вот цель форума.
 
S

serg86

Гость
Khorne,цитата "Придёт сюда непросвящённый юзер, почитает как его могут развести, протроянить, взломать. Вот цель форума " Ты это Васи :) с ходи расскажи :)может он тебе своей гривой покивает :) То то я смотрю :) зачем тут вообще раздел Взлом системы -трояны и шпионские программы (зачем эти трояны выкладывают).. Для ознакомления :)хахахахаха
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Ты это Васи :) с ходи расскажи :)может он тебе своей гривой покивает :) То то я смотрю :) зачем тут вообще раздел Взлом системы -трояны и шпионские программы (зачем эти трояны выкладывают).. Для ознакомления :)хахахахаха
А вот это ты зря...
А, что поделать, если народ тянет творить всякую хуету, а не заниматься чем-то полезным. Информацию можно использовать по разному.
К примеру здесь присутствует один из представителей vx сцены - @Indy .Он может за пять сек нарисовать непалящийся вирь или какой-нибудь криптор. Но делать это для использования в корыстных целях, я думаю он не будет. Ибо vx религия и гордость не позволят ему опуститься до уровня обычного сетевого шакала-троянщика.
 
Последнее редактирование:
S

serg86

Гость
Khorne: хахахахахахахаха Что с тобой :):)хахахахахаха..Какая религия ...?? Не лечи меня :):) этой наивной ,детской :)хахаха ху... Хак ... (пентестер :) улыбнуло, как сейчас принято называть ) он и есть хак.. Хакерство это непросто взлом :) сопливого школьника ..Хак .. (хакер ,хакеры) это целое движение (людей которые наживаются на этом-антивирусные компании ,) Что уж говорить о кибер отделах (войсках) которые влияют на политику во всем мире ... А ты мне про одуванчики :) Как бы прискорбно это не звучало :)ХАК, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОРУЖИЕ ,НАЖИВА ...ВЛИЯНИЕ ..
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
IvanPetrov ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 11
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 0
NeLamer ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 10
0b170xor ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 6
Platon666 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 4
H ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 13
D ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 27
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 19
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 14
ason ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 23
сега ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
RobinXak ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 20
Верх Низ