Как добавить вирус в windows iso


virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
это подметание улиц города. Чего я крайне вам не советую, горький опыт как говорится.
Интересно, а можно по подробней об этом опыте ?

Не а я серьёзно, как нужно действовать при общении со спец. службами ? За какие проступки прийдут, а за какие нет ?

А если дурака включить, типо даденьки я ничего не знаю, или отпустите меня пожалуйстя:

link.php


Кстати про айпишник, а обязательно дедик арендовать ? Можно VPS, так дешевле, или даже бесплатно будет.
 

Hooko

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
230
Репутация
345
Не а я серьёзно, как нужно действовать при общении со спец. службами ? За какие проступки прийдут, а за какие нет ?

А если дурака включить, типо даденьки я ничего не знаю, или отпустите меня пожалуйстя:
Вскоре выложу несколько документов, в которых все подробно расписано.

Кстати про айпишник, а обязательно дедик арендовать ? Можно VPS, так дешевле, или даже бесплатно будет.
Чтоб серверная часть была под Linux, хотя я такого не встречал. Можно попробовать с Wine заморочиться, но как по мне, это еще то извращение, как А если бесплатно, то это надо дедик сбрутить. Тогда халява, но есть риск, что админ спалит и все накроется медным тазом!
 
S

serg86

Гость
Hooko: Огромейшее спасибо за отзывчивость. Прости :) барана ..:):) за очередной :)может :)идиотский вопрос... Зачем тогда использовать Non-Sucking Service Manager , если все равно нужно будет использовать ратник ?(если я все правильно понял :)своим зеленым мозгом). Если ратник...то это гимор .. Вот если бы что то системное , ну типа ...как создать скрытого пользователя, которого не будет видно, как в реестре ,так и командной строке .. С возможностью отправки ip на удаленную машину ..
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Вот если бы что то системное , ну типа ...как создать скрытого пользователя, которого не будет видно, как в реестре ,так и командной строке .. С возможностью отправки ip на удаленную машину ..
Используй различные сборки на базе RMS, TeamViewer и других программ удалённого доступа. Не нужно никаких выделенных айпишников, работают как системные службы.
Правда, чтобы сделать самому свою беспалевную сборку, придётся покурить немало манов.
Скажу сразу: ничего готового и исправно работающего никто тебе не даст. Ибо это сейчас БИЗНЕС.
В лучшем случае посмеются и отправят читать статьи. В худшем-самого протроянят.
 
S

serg86

Гость
Антоха: Реально ли обойтись без..стороннего по (rat,rms,teemviewer и тд.) в данном вопросе ? Не ужели на системном уровне нет никакой лазейки (подмена какого нибудь системного файла, может прописать что нибудь,создать скрытого пользователя с возможностью просматривать в реальном времени действие другого пользователя )?? Или это фантастика (нереально) ?
 
S

serg86

Гость
Вопрос.. а можно для это использовать Netcat ??Как он вообще ,палится антивирусами ?
 
S

serg86

Гость
Ребята :):) столкнулся с глупой проблемой ... не могу извлечь скаченный netcat из запароленного архива.... ну хоть убей ..не вижу пароля на данной странице ):):
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Пароль:nc
 
S

serg86

Гость
Вот блин .....жо.... netcat палится антивирусами конкретно ....
 

Вложения

  • 11111.PNG
    11111.PNG
    66.1 КБ · Просмотры: 35
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
IvanPetrov ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 11
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 0
NeLamer ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 10
0b170xor ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 6
Platon666 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 4
H ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 13
D ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 27
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 18
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 14
ason ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 23
сега ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
RobinXak ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 20
Похожие темы
Наткнулся на сайт мошенников. Whatsapp + socket.io (websocket). Как?
Вопрос Как чистить криптор?
Вопрос Какую команду прописать в bat файле, чтобы он при открытии на компе левого человека добавлял другой файл (скаченный) ему в автозагрузку?
Вопрос Какой свитч взять для моих целей?
Вопрос Как запутать код C++?
Вопрос Как обойти детект в памяти.
Как правильно использовать классический HIPS ?
Подскажите,как запустить hikka в linux
Как добавить новые эксплойты в Router Scan by Stas’M
Подскажи как сделать чтобы с генерируемый файл в veil-evasion, на машине жертвы все время загружался
Подскажите как переделать TeamViewer под RMS
Подскажите новичку как создать alias для Veil-еvasion
Как правильно настроить в virtual box сетевой адаптер/тип подключения на обоих виртуальных машинах
Как изменить Apple ID?
Вопрос Как найти видео карту: GeForce 120m?
Как вычислить вирус в компьютере?
Верх Низ