Как им браузером вы пользуетесь на смартфоне?

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

wenderfit

Житель форума
Форумчанин
Надеюсь тема будет интересной, так как этих самых браузеров такое же великое множество, как и на обыденных операционных системах.
Лично я использую 3, каждый по чуть-чуть) это - хром, лиса и дельфинчик. Последним в свою очередь больше всего, потому как он, более дружелюбен к пользователю) не маловажным плюсом является и тот факт, что в нем пока еще можно пользоваться адобе флэшем.
Итак, делимся впечатлениямисмех-смех!!!

0

0eck

Гость
Ни пользуюсь не каким. т.к. не захожу в инет со смарта. Компа с ноутом хватает за глаза аж тошнит:Mem22:

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Компа с ноутом хватает за глаза аж тошнит:Mem22:
Ашшш до сблёва,у меня старый карманник HTC Trinity брал ещё в начале 2007 года,стоит
UCBrowser от Чингиза,но последние 2 года Троица только в качестве звонилки

A

alexnkras

Гость
мне больше всех нравится Dolphin. тестировал много разных. остановился на нем. только не самые последние версии. нужно читать отзывы. как только отрицательные перестают писать - можно обновляться )

Евгений298

Житель форума
Форумчанин
Opera, удобно синхронизировать закладки с ПК,да и привычка сказывается.

Последнее редактирование:

Arhimed

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Chrome, созданный Google, является одним из лучших и самых популярных браузеров на ПК. Поэтому неудивительно, что и на операционной системе Android, создателем которой также является Корпорация Добра, Chrome является одним из передовых. Популярность этому браузеру приносит еще и линейка Nexus с Samsung Galaxy S4 и HTC One Google Edition, в которых Chrome установлен изначально.

Вверх