• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Как изменить Apple ID?


rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Не прошло и пол года///пришлось вернуться снова к этой теме потому что принесли тот же iPad mini но уже заблокированный по пьяне.

нашел эту старенькую статью и начал с нее:
скачал на комп iTunes и установил его(регистрироваться не надо),потом в папке hosts прописал один из этих адресов:
188.226.251.76 albert.apple.com
188.25.246.35 albert.apple.com
162.253.154.177 albert.apple.com
109.120.169.64 albert.apple.com
41.214.225.246 albert.apple.com
197.247.122.170 albert.apple.com
запустил на iPade режим ДФУ (восстановления) и подключил к компу
iTunes увидел его и начал скачивать ПО для обновления и перепрошивки девайса:
Посмотреть вложение 58966

После загрузки ПО было установлено но адреса оказались не рабочими(я перепробовал все)

Посмотреть вложение 58967

Выдает или это или сбой соединения
После удаления адресов из hosts iPad прога увидела я оказался в том же месте откуда и начал снова появилось окошко что активация блокирована.
У меня как то получилось подобрать Apple ID это 000000@mail.ru и при введении его и пароля от фонаря пришло сообщение что Apple ID был заблокирован в целях безопасности и мне нужно сбросить пароль на сайте appleid.apple.com.
На этом сайте я ввел Apple ID после чего мне предложили сбросить ключ на мыло или ответить на контрольные вопросы при подключении,
ну в общем первый же вопрос был дата моего рождения(там я и погиб),на всякий случай я разрешил сбросить ключ и на почту,что было сделано мгновенно,только остался вопрос как попасть в эту почтуDmeh-Smeh-Smeh!!!
Ну если честно то идея с прокладкой между Apple и компом мне понравилась причем через hosts можно отправлять запрос именно туда вопрос в том что адреса старые еще за 14 год.Но идея классная!
Может кто знает идеи посвежее?

Ну или ссылки где можно поискать типа этой
есть проверенный метод анлока несёшь к китайцам в шражку и отдаёшь на перепайку памяти 5-7к цена будет зависить от размера памяти, и после всех манипуляций твой девайс будет как из коробки
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
есть проверенный метод анлока несёшь к китайцам в шражку и отдаёшь на перепайку памяти 5-7к цена будет зависить от размера памяти, и после всех манипуляций твой девайс будет как из коробки
Спасибо за ответы !
Если я отнесу китайцам то сам заскучаю.Сейчас вроде нашел рабочий способ здесь правда не знаю насколько он актуален на сегодня:

постараюсь проверить
Насчет почты то вроде рабочая я написал на нее /привет как дела ?/ и получил ответ /нормально а кто это/Dmeh-Smeh-Smeh!!!.
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Не факт что мыло верное.Я могу ошибаться ибо в сортах говна в яблоках не силен,но там может быть защита от подбора(брута) и после эноого кол-ва попыток, огрызок вас послал.
Мыло видимо действительно левое,потому что я написал этому v.petrov 000000@mail.ru суть вопроса и он ответил что iPada mini у него никогда не было,
хотя может просто захотел остаться /джигитом/,потому что я писал ему что неприятно понимать когда отбирают у слабыхi'm crazy
 

Димоооoн

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
6
Репутация
1
В ломбарде был куплен IPad версия 9.3.1(13Е238),модель 531E/A,с прежним владельцем связаться нет возможности,в гугле пишут что без этого IPad можно выбросить.В принципе в интернет он выходит,скайп тоже прописал,но что бы установить новые программы нужен Apple ID.Короче сломал кто нибудь яблоко или нет?
печалька но нихрена на програмном уровне не выйдет. Только перепаивать всякую фигню внутри
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
IvanPetrov ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 11
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 0
NeLamer ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 10
0b170xor ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 6
Platon666 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 4
H ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 13
D ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 27
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 18
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 19
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 14
сега ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
RobinXak ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 20
Похожие темы
Наткнулся на сайт мошенников. Whatsapp + socket.io (websocket). Как?
Вопрос Как чистить криптор?
Вопрос Какую команду прописать в bat файле, чтобы он при открытии на компе левого человека добавлял другой файл (скаченный) ему в автозагрузку?
Вопрос Какой свитч взять для моих целей?
Вопрос Как запутать код C++?
Вопрос Как обойти детект в памяти.
Как правильно использовать классический HIPS ?
Подскажите,как запустить hikka в linux
Как добавить новые эксплойты в Router Scan by Stas’M
Подскажи как сделать чтобы с генерируемый файл в veil-evasion, на машине жертвы все время загружался
Подскажите как переделать TeamViewer под RMS
Подскажите новичку как создать alias для Veil-еvasion
Как добавить вирус в windows iso
Как правильно настроить в virtual box сетевой адаптер/тип подключения на обоих виртуальных машинах
Вопрос Как найти видео карту: GeForce 120m?
Как вычислить вирус в компьютере?
Верх Низ