• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Как решить данную проблему


SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Всем привет ,ребят помогите решить данную проблему :

Вчера надо было открыть информацию на флешки ,вставил ее в порт ,а там вообще ничего нет ,восстановил скрытые разделы USB Hidden Recovery показало такое
Ashampoo_Snap_2015.11.05_09h20m53s_002_.png


И на самой флешке показывает занятое пространств
Ashampoo_Snap_2015.11.05_09h20m28s_001_.png


А внутри такая ерунда
Ashampoo_Snap_2015.11.05_09h21m16s_003_.png


Музыку я восстановил с помощью MiniTool Power Data Recovery ,но больше ничего не получилось.
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
X-Shar, Да пробовал ,показывает все типа нормально ,восстановил еще несколько файлов с помощью этой проги
 

Smouk

Просветленный
Просветленный
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
440
Репутация
2 113
X-Shar, Да пробовал ,показывает все типа нормально ,восстановил еще несколько файлов с помощью этой проги
Попробуй по этой инструкции:
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Smouk, спасибо именно эта прога и помогла ,я ее нашёл на форуме доктор веб ,там у одного пользователя такая херня тоже была ,сейчас идёт восстановление ,уже много просканировала .
Даже не знаю что с флешкой и случилось ,что все файлы так покоцало.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Даже не знаю что с флешкой и случилось ,что все файлы так покоцало.
В статье Смоука написано,что скорее всего повреждёны сектора на носителе.Покупай новую флэху,дабы не повторилось вновь.
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Но лучше всего восстанавливать этой прогой
Восстановил все ,плохо только что в бесплатной версии ,надо каждый файл восстанавливать по отдельности ,там у них на оф сайте можно конечно рубануть ключ для малоимущих на 1 месяц ,но какие то документы надо отправлять на проверку им ,не стал заниматься этим .

Да и она восстанавливает не только флешки ,разделы отформатированные тоже ,кому интересно как с ней работать ,можно читануть здесь
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
В статье Смоука написано,что скорее всего повреждёны сектора на носителе.Покупай новую флэху,дабы не повторилось вновь.
Да я уже прочитал ,это бля музыка долбаная ,с ноута в машину ,с машины на нут ,вот и пришёл пи-дец китайской ерунде.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Magic_Mushroom ВАЖНО:ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ КОМПЬЮТЕРА 15
Верх Низ