• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

На заметку Как узнать сколько ботов в группе Вконтакте


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Всем привет !

Как все знаете в соц. сети ВКОНТАКТЕ много коммерческих групп и в каждой группе есть так называемые "Подписчики", так вот если Вы решили что-то покупать, то не плохо-бы проверить реальные-ли люди у группы, также данная статья будет полезна тем-кто пользуется различными сервисами накрутки подписчиков, для проверки качества услуг...

Итак скажу что если будет много "Мёртвых/заблокированных" аккаунтов, то группа также может попасть в бан за накрутку, поэтому рекомендую проверить свои группы указанным способом, итак:

1. Переходим в приложение Вконтакте по ссылке:

приложение сколько ботов в группе.png


2. Указываем адрес сообщества, в котором хотим проверить количество ботов:

upload_2015-12-31_14-15-56.png


3. Нажимаем на кнопку "Сканировать" и получаем результат:

upload_2015-12-31_14-16-47.png


Там-же можно и просмотреть статистику... :)

ВАЖНО:

Никогда не делайте оценку надёжности группы по лайкам и подписчикам, даже по этому приложению, ибо эти показатели можно накрутить !nea88nea88nea88
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
это после 1. Переходим в приложение Вконтакте по ссылке...
Не въехал!!! Бояться уже надо??? Dmeh-Smeh-Smeh!!!
А я нормально перехожу, там кстати адрес такой:
Код:
https://vk.com/app2732533_135348338

Может у тебя действительно вирусняк какой ? Даже и незнаю почему-так ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
X-Shar, я со смартфона переходил по этой ссылке, браузер Chrome. Никаких посторонних программ у меня не установлено. Вчера проверял смартфон после перехода по этой ссылке Kaspersky и Dr.Web, - всё чисто, ничего не найдено. Что интересно, когда переходил второй, третий раз по ссылке, этого окна уже не было. Не въехал!!!Может что-то в браузере не в порядке, какая-то уязвимость есть.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Приложение достаточно старое, более 2-х лет и 56 000 участников...

Думаю если-бы что-то было, то заблокировали-бы уже, скорей-всего дело в чём-то другом...Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 
A

alexnikolaychenko

Гость
А попробуй захоститься у у меня была такая же проблема с джаббером на проекте связанном с вк и вот технарь из бпв помог
 
Верх Низ