• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Как защитить свою WiFi сеть


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Ды вроде ни дидосил, Хотите попробую)
Не надо, тут пробовали уже несколько раз, хорошего мало...dushu88

Один раз даже совпало, когда я обновлял движок, хорошо-хоть беккап базы сделал !ohmy88

А чем ддосишь, ботнетом ?Не въехал!!!

Те которые в паблике, почти не работают, в привате конечно есть рабочии, но стоят не хилых бабок...
 
B

BioNIX

Гость
Анотольевич, Есть специальная программа, для взлома паролей Wi-Fi, которая за 4-ым запросом выдает вторую группу пароля, так как первая уже будет при первом запросе, но и есть програмка тоже которая следит за всеми подключениями к сети, и выдает не только IP но и MAK подключаемого оборудования, и название имени пользователя, одним словом ведет к серийному номеру оборудования.
 
B

BioNIX

Гость
А чем ддосишь, ботнетом ?
А их много сейчас ............................
Вот тут подробная инструкция к подготовке и самой атаке. Спрятал под хайд в 500 сообщений, после ознакомления можно удалить ссылку.
Сообщение удалено, в целях безопасности, для пользователей
 
А

Анотольевич

Гость
Анотольевич, Есть специальная программа, для взлома паролей Wi-Fi, которая за 4-ым запросом выдает вторую группу пароля, так как первая уже будет при первом запросе, но и есть програмка тоже которая следит за всеми подключениями к сети, и выдает не только IP но и MAK подключаемого оборудования, и название имени пользователя, одним словом ведет к серийному номеру оборудования.
можешь в лс кинуть прогу?
 
B

BioNIX

Гость
Я вот тоже долго думал и удивлялся, зачем эти атаки нужны на такие форумы, зачем их ДДоСить, что тут такого есть секретного или может какая то фин структура отмывающая деньги, я этого одного не могу понять, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Один раз у меня увели аську 6-ти значную в 2007году. Но взломщик и не ожидал что я ее верну, а верну с таким последствием что ему было очень горько вспоминать тот день когда он ее увел, но мне пришлось просто переустановить систему, после запуска и использование тех программ, для ее восстановления.
 
B

BioNIX

Гость
можешь в лс кинуть прогу?
Зачем??? Это дело наказуемое, всеми законами и политиками РФ и Украины, так что лучше подумай нормально и проанализируй стоит это делать или нет, а 500 сообщений надо набрать, думаю к этому времени мою ссылку удалят, там указано все наглядно в картинках.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Вот тут подробная инструкция к подготовке и самой атаке. Спрятал под хайд в 500 сообщений, после ознакомления можно удалить ссылку.
Это всё не-то, это дос атака, такой штукой даже этот сервер не повалишь, можешь попробовать, если интересно, просто через какое-то время твой IP-адрес заблокирует файервол...

Что-бы завалить этот сервер эту прогу должны запусить 5-10 человек и-то сервер выйдет из строя ну максимум на 1-5 минут...

А вот серьёзные атаки, которые могут вывести из строя сервер на несколько недель, а то и месяцев делаются через ботнет, это система управления ботами, проще сказать зараженные компьютеры и сервера, которые отправляют запросы на неугодный сервер, по команде хакера, страшная штука, но и стоит не мало денег...
 
А

Анотольевич

Гость
блин кинь в лс жалко? Я не первый раз ломаю сайты и многое другое не бойся меня не вычеслят у меня ваш форум открыт через несколько серверов ip security
Зачем??? Это дело наказуемое, всеми законами и политиками РФ и Украины, так что лучше подумай нормально и проанализируй стоит это делать или нет, а 500 сообщений надо набрать, думаю к этому времени мою ссылку удалят, там указано все наглядно в картинках.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
X-Shar Защита приватной информации 1
X-Shar Защита приватной информации 7
Dr00nGH Защита приватной информации 4
virt Защита приватной информации 0
virt Защита приватной информации 3
virt Защита приватной информации 0
Koza Nozdri Защита приватной информации 4
virt Защита приватной информации 0
Koza Nozdri Защита приватной информации 4
virt Защита приватной информации 2
virt Защита приватной информации 0
virt Защита приватной информации 0
X-Shar Защита приватной информации 1
virt Защита приватной информации 0
virt Защита приватной информации 4
X-Shar Защита приватной информации 3
Ворошилов Защита приватной информации 1
P Защита приватной информации 15
Ворошилов Защита приватной информации 15
X-Shar Защита приватной информации 8
Похожие темы
Информация Как пробить пользователя Telegram
Вопрос Кто каким VPN пользуется ?
Программа Шифратор S.S.E под андройд. Или как я прячу голые фото.
На заметку Текстовые метки, или как поймать мудилу
На заметку Как удалить предустановленное шпионское/вредоносное ПО на Андроиде
На заметку Мобильная слежка, или как за тобой следят
Вопрос Какой козел в моем огороде? Или все сразу?
На заметку Как можно вычислить точный адрес пользователя зная его email
Информация Какую информацию будут получать правоохранительные органы о пользователях сети?
На заметку Китайский Интернет, или как выглядит интернет, развивающийся в отрыве от глобальной сети
Информация Как обойти блокировку Telegram
На заметку Как взломать при помощи электронной сигареты
Информация Как именно запрещают VPN и Tor в разных странах мира
Информация Борьба против Роскомнадзора или как заблокировать сайт конкурента на территории РФ
Информация Как обойти блокировки сайтов, не направляя весь трафик через VPN
На заметку Как мы ловим кардеров
На заметку Какашечка в Visual Studio
Вопрос Как защитить личную информацию
Как защитить аккаунт ВКОНТАКТЕ
Как защититься от Интернет-угроз
Верх Низ